Это на килло смеси.
Кукурузная мука 400г (продается в Реале 2 EUR за кг) , Соевая мука 200г (в рыбном магазине 1кг 2 EUR ) Манная крупа 150г, Молочный протеин 100г (в магазине, в оделе детское питание, сухое молоко) , Конопля 50г (я покупаю в магазине для фермеров за 1кг- 1.40 EUR, немного поджариваю вместе с семечками и молочу в кофемолке) , семечки 50г (желательно черные) , Соль 50г (концетрат) , сахар 5 с. ложек, но это если используешь сладкий амортизатор, я использую рыбный и кладу 5 чайных ложек. Ароматизатор любой (посоветовал бы рыбный) 6-7 млл на 1 кг смеси шприцом и покупаю краситель для тортов в тюбиках, можно другой. На 1кг смеси я беру 8 яиц. В общую чашку замеряю сухие смеси, в другу разбиваю яйца, соль, сахар, ароматизатор, краситель. Всё это размешиваю и потихоньку, мешая заливаю в смесь, затем месишь тесто пока не отлипнит от рук. Стола и шприца для резки теста у меня пока нет, катаю калбаски, режу и руками скатываю шарики, пусть лучше будут меньше размером. Как вода вскипит кидаю небольшими дозами, варю 2 минуты и вынимаю на полотенце, затем через минут пять немного перевернув сушу 6-7 часов и в пакет, запах они наберут через пару часов в закрытом пакете. В марозилку для долгого хранения мне класть их не приходится. Прикармливаю с рогатки 3-4 дня и успех почти гарантирован.
Охота и рыбалка
Ребята какие есть рецепты ''работающих'' бойлов на карпа, которые можно приготовить в домашних условиях?
если неинтересен сам фиьм, см. с 5 минуты