Охота и рыбалка

что вы ловили в реке Раздольная и на что????можно ли что то поймать на воблер или блесну???

бывшие недавно на Раздольной рыбаки говорили, что пошла красноперка, но пока мелкая - холодно еще в этом году
лично я /давно это было/ возле барабашевского моста на блесну поймал веревку- оттяжку от сетки, которая стояла поперек реки /а я то думал что крупный сом ))) / хорошо еще что она /веревка/ попала на загиб крючка и соскользнула до берега без зацепа. пока я её тряс и вытаскивал на другом берегу из кустов выскочили два паренька не хилых проверить, что это за зверь рвет их сетку / наверное тоже думали что это большой сом ))) / короче мне пришлось идти дальше - до следующей сетки ))) примерно метров 100 и так далее.. .
в следующий раз на том же месте /и возле сетки/ сидел дедок и классически так высказался, почти как Кузьмич в "особенностях национальной рыбалки" - "здесь рыбы нет, иди.. . туда, там возмеш... "
хотя я один раз видел, как паренек задорно так таскает на спиннинг какую то рыбу с мыска на острове /возможно симу/
судя по размерам рыбы продаваемой на трассе вдоль всей реки и красная рыба и неплохие сазанчики в раздольной еще водятся

на что = на морского червя или на что другое, что продают на трассе под вывеской "черви"
Роман Байленко
Лучший ответ
В любой реке где есть рыба можно поймать и на воблер и на блесну.... осваивайте и у вас получится! Ловит в первую очередь рыбак благодаря опыту!
Vitalie Ursu