Охота и рыбалка

Где Вы покупаете рыбаловные снасти ?

Вчера был на Птичке(Москва), был очень удивлён ценниками на некоторую продукцию , а именно боблеры и блёсна - ценники от 300 и до 1500 за 1 шт. это птичий рынок так зажрался или дествительно есть такие цены ?
Влад Туркин
Зажрался! Птичка для Москвы, тоже самое, что Кондрашка для Питера!!! Барыги о... ли! Планка поднята по самые..., не балуй! Зато можно найти китаёзные безинерционки за 120-150 р, для нескольких поездок с поплавочной удочкой хватит, да и оснащённые телескопы по 500-700 р (для новичка само то!) .
Эти рынки пользуясь брендом, накручивают цены! Ну и, конечно, там есть то, чего не найти ни в одном магазе.
Дед, из деревни, попросил купить полотно на крылья для мерёги, куда ехать..., только тудой и ехать! Там засилие браконьерских снастей! Хожу и коленки подкашиваются!
™~Tumoh~™ ™~~™
Лучший ответ
На весь Харьков есть у меня два магазина, где я отовариваюсь по снастям, ещё два - где по приманкам и прикормке на карпа, и ещё один - где беру червя и опарыша. Именно, магазины. А их в Харькове сейчас, как грибов после дождя в лесу. На базар, аналогичный Вашему, не езжу лет, так с десяток. В магазине - и толковее, и дешевле, и гарантии, какие-никакие, но есть.
Andrei Gushchin
Daniil Kurankov Позволите иметь вас в виду?Я ведь рядом живу ,скупаюсь в основном в инет маг.Но хороший совет по направлению не будет лишним.В харькове бываю не часто нобываю.
Люблю магазины ...Так как в спокойной обстановке можно созерцать и щупать произведения рыболовного искусства и раздумывать по пол часа купить или нет...
Саят Сатанов
Я покупаю в интернет-магазинах
Вот ссылка если что-https://bit. ly/3jYx6Ax(уберите пробел после точки, чтобы ссылка была активной, а то ответ майл блокирует мою ссылку)