Охота и рыбалка

Подскажите пожалуста как правильно собрать спиннинг !

Я новичек в етом деле , я уже прочитал много литературы , как ловить на что , когда , с чем и т.д. Но я нигде не нашол подробную инструкцию как его собрать ! Пожалуйста подскажите !
да вы что, с ума посходили все?? ? как собрать спиннинг? вы не можете одну часть вставить в другую так, чтобы кольца находились на одной линии? не можете самостоятельно открутить катушкодержатель вставить катушку и заного закрутить?

да ну хватит вам.. . прикалываетесь...
Мудрый Ка
Лучший ответ
Ты того ...не вздумай обмыть покупку !!!Ведь еще двоих звать придеться .
Один открывает, другой нарезает закусон а выпивать всем сразу.
Вруг чего не так пойдет, мимо стакана будете лить, бутылку не откроете .
Да мало что еще может быть, меняй хобби, книжки читай это не опасно, особенно букварь !!!
Юра Червинский
достаточно подробный рассказ и показ здесь в высоком качестве

http://video.yandex.ru/users/strelkovsergey/collection/4/

смотреть всем !
Артем Барышев
я балдею!! ! надо начинать с ореховых удилищ и постепенно переходить на другие .и смотреть как у других .устроено.
я воспринимаю это за шутку. сам прикалываюсь иногда
Антон Коплык
а что за спининг
в смысле как его оснастить что ли?
Упаси тебя бог купить туалетную бумагу. Это ж сколько надо будет разбираться без инструкции!
Вместо лески лучше конечно поставить плетенку "спайдер" или "файрлайн" сечением где то 0,15-0,18 и катушку конечно. Катушку выбирайте как вам угодно, хоть с передгим фрикционом хоть с задним-это на любителя. Ну и про поводок не забудьте, а то может щука перекусить. А на что уж ловить -это надо смотреть непосредственно на месте. на что лучше будет брать! Удачи!
не орел ты дмитрий - иди дразни бычков
ох такие вы все просто умные и жизнью ученые. вы нормально ответьте, и вам только спасибо скажут!
Elijah Mikaelson