Охота и рыбалка

Куда съездить на рыбалку на р,Белая

на любой реке лучше всего рыбачить сплавным методом.
мы делаем это так: выбираем реку, а на реке участок поизвилистее и чтобы за дня два сплава на этом участке не попалось ни одной деревни и небыло подъездов к реке, так как где деревни-там сети, где подъезды-там электроудочники.
в начальную точку сплава нас с лодками и моторами завозят, через два дня из конечной точки забирают.
сплав позволяет обловить большой участок реки. на перекатах по ходу ловим головля, окуня, щуку (мелкую) на плесах и в заводях якоришся и ловиш щуку покрупнее.
Набоков Сергей
Лучший ответ
на которую? Кстати, к предыдущему ответу - в Адыгеи и в Абхазии не очень то плавишься )))

Белая — река, приток Айдара.
Белая — река, приток Анадыря.
Белая — река, приток Ангары.
Белая — река, приток Вятки.
Белая — река, приток Дебеда.
Белая — река, впадает в озеро Имандра.
Белая — река, приток Индиги.
Белая — река, приток Камы.
Белая — река, приток Кубани.
Белая — река, приток Лугани.
Белая — река, приток Мсты.
Белая — река, приток Нейвы.
Белая — река, приток Пенжины в Камчатском крае.
Белая — река, приток Прямой.
Белая — река, приток Рузы.
Белая — река, приток Сунгачи.
Белая — старое название реки Маршандзы в Сухумском районе Абхазии.
Белая — река, приток Чарыша.
Белая — река, приток Чёрной.
Белая — река, приток Вислы.
Белая — река, приток [Волга — река в Нижегородской области] .