Охота и рыбалка

на какую приманку,лючше всего ловить щуку?

Моя лучшая виброхвост белый или салатно-желтый, без щук в этом году ни разу не возвращался. Вибро хвост тем хорош что ему почти не нужна протяжка, берет почти на стоячий. Удочку раздвигал, в воду опустил виброхвост, не успел разобрать, а там уже щука, вытащил. Рядом блесны кидали, так ни одной не вытащили. Еще лучше брала на живую лягушку возле самого берега
Сергей Одинцов
Лучший ответ
Ра Хараджи не ошибается! Мне добавить нечего
Зайди в любой интернет-магазин или в обычный, посмотри какое количество приманок продаётся и я тебя уверяю, что практически на любую приманку можно будет поймать рыбу. Но работать это будет в умелых руках, с работающей головой на плечах, и при стечении определённых обстоятельств (время года, погода, прозрачность воды, температура воды, освещённость и т. д. ) на определённом водоёме, потому как одному Богу известно, что предпочтёт рыба сегодня, а что предпочтёт завтра. Посему у грамотного рыбака в наборе должны быть разные приманки.
Ну а самой народной приманкой всех времён считается обычная блесна-колебалка.
Олег Федоров
у каждого водоема свои уловистые приманки.
Remir Musin
на ту которой знаешь как пользоваться
Вопрос неоднозначный. если расматриветь его с филосовской точки зрения то-щука всеядна .следоввтельно ловить её можно на всё что угодно. другой вопрос будет ли она братьто что ты предложишь? ответ напрашивается сам собой - пробуй.
пос ледняя пойманная мной щука-на блесну вращалку, до этого на воблер-короче пробуй все а там и сам разберешься
На живца! А если ловите на блесну - смажьте ее анисом, тмином (короче, чем-то пахучим) - рыба такое любит
щука-дура малыш на все берет
A Zhumashev
для меня главное азарт и процесс один из приемов -2 блесны в в догонялку
Ловите на блесну.