Охота и рыбалка
на какую приманку,лючше всего ловить щуку?
Моя лучшая виброхвост белый или салатно-желтый, без щук в этом году ни разу не возвращался. Вибро хвост тем хорош что ему почти не нужна протяжка, берет почти на стоячий. Удочку раздвигал, в воду опустил виброхвост, не успел разобрать, а там уже щука, вытащил. Рядом блесны кидали, так ни одной не вытащили. Еще лучше брала на живую лягушку возле самого берега
Ра Хараджи не ошибается! Мне добавить нечего
Зайди в любой интернет-магазин или в обычный, посмотри какое количество приманок продаётся и я тебя уверяю, что практически на любую приманку можно будет поймать рыбу. Но работать это будет в умелых руках, с работающей головой на плечах, и при стечении определённых обстоятельств (время года, погода, прозрачность воды, температура воды, освещённость и т. д. ) на определённом водоёме, потому как одному Богу известно, что предпочтёт рыба сегодня, а что предпочтёт завтра. Посему у грамотного рыбака в наборе должны быть разные приманки.
Ну а самой народной приманкой всех времён считается обычная блесна-колебалка.

у каждого водоема свои уловистые приманки.
на ту которой знаешь как пользоваться
Вопрос неоднозначный. если расматриветь его с филосовской точки зрения то-щука всеядна .следоввтельно ловить её можно на всё что угодно. другой вопрос будет ли она братьто что ты предложишь? ответ напрашивается сам собой - пробуй.
пос ледняя пойманная мной щука-на блесну вращалку, до этого на воблер-короче пробуй все а там и сам разберешься
На живца! А если ловите на блесну - смажьте ее анисом, тмином (короче, чем-то пахучим) - рыба такое любит
щука-дура малыш на все берет
для меня главное азарт и процесс один из приемов -2 блесны в в догонялку
Ловите на блесну.