Можно прийти, 100 на грудь, забросить снасти и сидеть наслаждаться природой.
Добавляя время от времени по 50.
Но коль за рыбой пришёл, в начале поймай, а потом на грудь ))
Охота и рыбалка
принял как полагается 100 на грудь,поставил 2 снасти:1ю-если что,то на кило,2ю где их на этот кило 10-15.и где клев?
Погоди, рыба еще по 100 на грудь не приняла. =)
Секрет есть один, жуткий секрет у рыбаков которые ловят . Пока не закончишь рыбалку и перед рыбалкой в рот
НИ КАПЛИ СПИРТНОГО !!!Вот тогда тебе повезет . И как выяснили ученые рыба чует даже один грамм алкоголя в Ладоге.
Ну а за перегар сам думай.
....Хммм !
Что, думал бросишь удилища и рыПка сама клюнет ?
Рыбалка это тоже какой не какой но труд. Её надо уметь привадить к своим наживкам, да постараться, чтобы за все время она не отходила.
Плюс еще...
Забросил и ждешь..!!Куда хоть забросил? Может там рыбы то и нет. =) Может надо было вначале узнать о водоеме все ?
Поспрошать у рыбаков кто на что ловит, обратить внимание на их леску, наживку.
Да и может метод не правильный выбрал...
______________________
Сделай Работу над Ошибками, и все у Тебя получится !!!
И не в коем случае вот так себя не веди >>> Не клюет
Снова не клюет
Плюс еще...
______________________
Снова не клюет
Вся истина в вине.... утонула!!
ещё 200 и третью снасть ставь точно клюнет. а нет то ещё 200 и тебе по жарабану клюнет или нет.
рыба обиделась сам пьегшь а им не даешь