Нееее.
Стрелок это помоему про пиво ( безалкогольное) так говорят .
Хотя видил передачу, так там сказали, что безалкогольного пива в природе не существует, так называемое безалкогольное, это типа супер облегчённое ))) .
А если всё таки про сапоги и рыболова - любителя, то вопрос какой то странный .
Если я захочу стать президентом ?
Мне, что костюм и галстук купить?
Чушь. Полная чушь .
Если Ты любишь рыбалку и всё это твоё, то и не надо задавать такие вопросы.
Нравится, увлекаешься, думаешь, и мечтаешь как по скорее выбраться на водоём? То тогда это твоё. А любитель ТЫ или профи я думаю это не должно быть особо важным для Тебя . Мне лично это по барабану, и по фигу как меня там за спиной называют рыбаком или мудаком. Для меня рыбалка не промысел, а отдых для души, побыть с природой и всё в этом духе. А сколько я поймал мне всё равно, последние лет семь вообще взвешивать перестал, а считать количество тем более.
Так что если есть сапоги это не самое главное в рыбалке, мои вот например весной отправились в помойку . Сейчас приглядываю другие)
А пока и так обхожусь, даже в самых экстремальных ситуациях.
Рыбалка это в душе .
Кстати тут прочитал одну вещь, незнаю правда или нет. Типа, что охотники и рыболовы в основном певрой группы крови. думаю чушь . хотя там обосновано )
Охота и рыбалка
хочу статъ Рыболовомъ любителэм...у кого сапоги болотные есть?
болотные сапогт - первый половой признак рыболова - любителя !
или это первый шаг к резиновой женщине ?
Вова
ну во второмъ бабуся...ваш портрэт изящэн!
и у меня.
Вова
тожэ...любитель?
Ну у меня, а чё
Вова
удержать сможэшъ...