анекдот :
жена говорит мужу, который собирается на рыбалку :
Да ладно пей дома )))
Охота и рыбалка
скажите почему. рыбалка - это таже пьянка,только резиновых сапогах?
Рыбалка это спорт.. а пьянка уже идет после рыбалки по желанию спортсменов.. кто то ведь и не пьет.. .
Видели бы как пьют спортсмены после победы на соревнованиях.... но спорт ведь не пьянка.. скажем в боксерских перчатках....
Я всегда иду или еду НА РЫБАЛКУ . А выпить могу без проблем и дома . Я не святой и не монах, могу выпить у костра после окончания рыбалки законные 100 грамм. Но зачастую я за рулем, а на пьяные аварии насмотрелся за время работы на машине .
А за руль даже после 10 грамм вчерашнего я никогда не сяду . Правило у меня такое .
Юра Мычка
Уважаю .
Твоя фамилия оправдывает твой вопрос. Явно по себе судишь.
Алмаз Мухаметзянов
от твоей я вообще заикаюсь.
Слышь, Обормотов, ты не прав !
я в кроссовках пью !
Алмаз Мухаметзянов
да пей хоть в лаптях,только зачем обзываться? серГЕЙ.
Алмаз Мухаметзянов
прощаю.
Скорее пьяница, он и на рыбалке пьяница. А рыбак он на рыбалке рыбак.
Нее, не совсем так, а как же подвохи, они ведь целиком в резине?... а в целом правильно, пьянка, но культурная, на природе.... и повод тут не нужен....
Где твоя логика? Каждый бухает по своему! Водитель- за рулем! Врач- со скальпелем! Учитель- с указкой в руках!
Рыбаки- в сапогах резиновых!

я например, на рыбалке непью!!!!
стань рыбаком и поймешь
выпить--мне и дома разрешают
Напиться можно в любом месте, а на рыбалке не просто пьянка!
а какой смысл тогда вообще на рыбалку ехать, можно и в первой лесополосе бухнуть
А вот после рыбалки можно тока не пьянству ради :)