анекдот :
жена говорит мужу, который собирается на рыбалку :
Да ладно пей дома )))

	Охота и рыбалка

			скажите почему. рыбалка - это таже пьянка,только резиновых сапогах?
Рыбалка это спорт.. а пьянка уже идет после рыбалки по желанию спортсменов.. кто то ведь и не пьет.. .
Видели бы как пьют спортсмены после победы на соревнованиях.... но спорт ведь не пьянка.. скажем в боксерских перчатках....

Я всегда иду или еду НА РЫБАЛКУ . А выпить могу без проблем и дома . Я не святой и не монах, могу выпить у костра после окончания рыбалки законные 100 грамм. Но зачастую я за рулем, а на пьяные аварии насмотрелся за время работы на машине .
А за руль даже после 10 грамм вчерашнего я никогда не сяду . Правило у меня такое .

									Юра Мычка
								Уважаю .
											Твоя фамилия оправдывает твой вопрос. Явно по себе судишь.

									Алмаз Мухаметзянов
								от твоей я вообще заикаюсь.
											Слышь, Обормотов, ты не прав !
я в кроссовках пью !

									Алмаз Мухаметзянов
								да пей хоть в лаптях,только зачем обзываться? серГЕЙ.

									Алмаз Мухаметзянов
								прощаю.
											Скорее пьяница, он и на рыбалке пьяница. А рыбак он на рыбалке рыбак.

							Нее, не совсем так, а как же подвохи, они ведь целиком в резине?... а в целом правильно, пьянка, но культурная, на природе.... и повод тут не нужен....

							Где твоя логика? Каждый бухает по своему! Водитель- за рулем! Врач- со скальпелем! Учитель- с указкой в руках!
Рыбаки- в сапогах резиновых!

я например, на рыбалке непью!!!!

							стань рыбаком и поймешь

							выпить--мне и дома разрешают

							Напиться можно в любом месте, а на рыбалке не просто пьянка!

							а какой смысл тогда вообще на рыбалку ехать, можно и в первой лесополосе бухнуть
А вот после рыбалки можно тока не пьянству ради :)