Охота и рыбалка

Что делаете...если дождь с ветром??? не порыбачить(((

ХОРОШИЙ УЛОВ У тралмейстера крепкая глотка - Он шумит, вдохновляя аврал! Вот опять загремела лебедка, Выбирая загруженный трал. Сколько всякой на палубе рыбы! Трепет камбал - глубинниц морей, И зубаток пятнистые глыбы В красной груде больших окуней! Здесь рождаются добрые вести, Что обрадуют мурманский стан! А на мостике в мокрой зюйдвестке С чашкой кофе стоит капитан. Капитан, как вожатая птица, В нашей стае серьезен один: Где-то рядом в тумане таится Знаменитый скалистый Кильдин...
Иван Сибиряк
раз с товарищем пришли на речку и приуныли - ветер, волна, вода черная от поднятого ила.. . идти назад? решили просто помочить удочки, и тут такой сумасшедший клев прямо под ногами.. . ушли просто потому, что замерзли и надоело просто таскать рыбу на каждом забросе...
Мальчик Маленький
Лучший ответ
Мне проще .Блеса доделываю, снасточки мастерю . Вот еще хорватское яйцо до " ума " не доведу никак.
Постараюсь соеденить две различных приманки в одну . На одну черновую заготовку жерих в дождь уже попал.
Привет Гамлет! А мне в общем по-барабану на погоду, у нас сегодня погода тоже дрянь, а дома сидеть не хотелось, рванул в лес, посмотреть грибочки. С грибами не срослось, пусто в лесу, но я не забыл прихватить любимый фотоаппарат, и вот что поймал в объектив

Качество снимка никакое конечно-снимал в полной темноте (за час до рассвета) , да и сова на месте не сидела, постоянно перемещалась. В общем и таким результатом доволен.
Это я к чему-хобби побольше нужно иметь, чтоб дома не сидеть:)))
Meekhan Jaffa
Иван Сибиряк А я рифмоплётством изредка занимаюсь)))))))))))))

Не спАлось ночью)
Встал...ушел!!!!
Грибков собрать на жАрку!!!

Сову там встретил,
Хорошо!
И фото для затравки)))

Вставай-ка...мать!
Вернулся - Я!!!
Грибы уже почистил)))

Корми детей...
ложи меня...
пусть мне
сова приснится)))))))))))))
смотрю телевизор
Shoh Shahri
На море не ловлю... а вот на реках да.

Моя снасть фидер, поэтому особо ветер мне не помеха. Да и сегодня в дождь не плохо половил.
для нас это не проблема тогда перехоим на подводную охоту.
Sergey Petruhanov
Баньку истопить.. -досуг на вечер организовать..
Юрий Юрьев
Иван Сибиряк Городской - Я (((
А было время...каждую субботу...три захода:парная - бассейн!!!!
И после коктейль "Отвертка" ))))))))))))))))))))
Сон был как у младенца))))
Все ровно кидаю спиннинг
Meekhan Jaffa Прально, если лески/шнура нет, то спиннинг лучше кинуть:)))) Ты бы трепался поменьше мил человек, ну или ник смени на Барон Мюнхаузен
чем хуже для рыбака, тем лучше для рыбы
Ничего страшного ... Рыба в таких волнах и стоит иногда.... Плохой погоды для рыбалки не бывает.... Тем более море, чем и заманчиво, одна рыба любит день и ясное солнце -- другая наоборот ...
идите на охоту
Дождь- щучья погода, особенно осенью мелкий моросящий такой противнинький но жор у неё хороший.
Aleksey Surskiy
Одеваюсь по погоде и на водоём.