Охота и рыбалка
На Украине запретили ношение камуфляжной одежды...как обстоит дело с этим в другий странах?Нормально ли это?
ну, Украина по казусам и выпендрежам, как обычно, впереди планеты всей....
Денис Степаненко
у нас в городе не особо приветствется хождение в купальниках , для этого есть пляж , и для камуфляжа наверно есть лес , им разреши , так они и рестораны заполонят в этих костюмах
Абсолютно нормально.... не переношу гражданских, которые на себя камуфляж напяливают.... полный мовитон такое ощущение, что в это стране это лагерным режимом заложено носить бушлаты итд! Ну ладно в совестское время . а сейчас только качественных и красивых вещей....
правильно делают, вам разреши, так вы в армии и трусы в горошек будете носить, а положено синие или черные !
думается мне эти меры не против охотников а против чёповцев и прочей шелупони которыен как ряженые тольькео без погон, и занимаются беспределом по населённым пунктам типо как казаки нарядятся шары зальют и на дорогу камень продавать -против такого да надо чтоб ни один дурень не пазорил форм и мундиров -а ещё такой альтернатив -в англии по сей день истинные любители без всяких комуфляжей охотятся рожок перо на шапке и ружо а наши охотари всё больше на натовского агрэссора хотят быть похожими чтоб к жертве на пол метра подползать и не быть замеченым,
В Москве с этим пока в норме. Да и следует учесть, что армейская одежда куда лучше подходит к рыбалке. На ней грязь меньше видно, да и не так изнашивается, как простые костюмы.

Нуриддин Нематжанов
Дык если бы запрещали только одежду воинских формирований.В этом идиотском законе написано : "Запретить ношение одежды камуфляжной колористики" А это значит что сюда попадает одежда из камуфляжа выпущенного специально для пошива одежды для рыбаков и охотников...
Владение оружием запрещено - власть ссыт.
Камуфляж запрещён - ?
Пусть теперь распишут, козлы, когда людям дома на толчок садиться!
Камуфляж запрещён - ?
Это безусловно ненормально. Тогда пусть закроют охотобщества. Я, например на охоту в красной куртке не пойду. Птицы - дальтоники, красную куртку увидят, как чёрную, в живой природе не бывает абсолютно чёрных . Знамо, на выстрел не подпустят...
нельзя в комке, пусть телогрейку одевают. у меня тесть на Украине с лодки в трусах рыбачит. . жарко там им. . хорошо воопщем)))
у меня аллергия на камуфляж одетый гражданскими. так что все правильно сделали.
надеюсь то же самое и в рашке скоро приключится.
Нуриддин Нематжанов
А на охоту,рыбалку что оденешь? Костюм тройку?))) И смени "аву" и ник-тошнит от мерикосов.
В Украине сроки рыбалки практически не соблюдаются. Хотя запреты как полагается есть. Тоже и с комками будет.
Нуриддин Нематжанов
Незнаю откуда вы,но вы неправы.Сроки рыбалки соблюдаются.Во всяком случае,в регионе где обитаю я.Браки конечно есть,но их везде хватает...(
Если запретили, то запрет и на продажу надо )))
Запретили НАВЕРНОЕ в целях безопасности. Дабы пьяный народ на охоте друг-друга не стрелял, принимая за оленей.. .
В "буржуйских странах" до кондиции пьяного оленя попросту не доходят, так-что там скорей-всего есть правила, но не полноценные запреты
Конешно нет. А с какой целью запретили? При какой формулировки? И что будет при нашении?
Нуриддин Нематжанов
Вот.Если поймёшь.