Охота и рыбалка

Сегодня хищника ктонибудь пойма??? У меня сегодня была 1 поклевка, а ещё любимую колебалку в пруду оставил((

Вова Васильев
одну вытащил, кг на 1.5 вторая сошла, сделав свечку ...а колебалку поменяй на вертушку http://www.extremefishing.ru/ рекомендую, грамм на 6 или 12, от глубины . золотой или серебристый лепесток
Юра Яковлев
Лучший ответ
Окрас окуня меняется в зависимости от мест обитания. В течении жизни может менятся несколько раз. На водоёмах, где есть существенные перепады глубин, у окуня несколько колоров. Глубинный-тёмный, ближе к чёрному. Тростяной-жёлтокрасный. Глинянный-белозелёный. Судя по твоему, он или на песке жил или в водоёме с тёмной водой.
Юрий Андреев
Алексей Кузьмин Так там везде вода мутная (не черная конечно), почти везде на дне грязь и ил (местами на мели дно зелёное, потому что на поверхности дна мелкая зелёная хрень) местами песок
С глубинами там тоже неочень, местами 2м (ямы, бровки и тп), но в основном глубины 1-1.5м

На песке окунь всегда обычный, мутный полоски не так уж хорошо видны, а этого поймал на относительно небольшой глубине, на дне грязь и чувствовались водоросли на протяжении проводки. В первый раз такого поймал, фото с телефона не может передать всех его красок, а тянул как, я думал щука на пол-кило)
Одна щука хвалится другой - Сделала себе пирсинг на нижнюю губу, фирма МЕГАБАСС. Так прикольно побрякивает, и главное, совсем бесплатно.
Mensim Sukurov
Да так себе сегодня . Головаль на 2.100 кг. да сорожка на кило . Остальное мелочевка.
Destiny Stars
Были сегодня на реке... Видели много выходов окуня и щуки, на спин не шла рыба.
Зато не плохо половили бели.
Сегодня не поймал (тк не ходил на рыбалку) , зато вчера был улов.
Могу даже фоточки показать!
Обновлял свой новый воблерок)

заметьте отличие первого окуня от второго, в первый раз поймал такого красочного окушка.. . может гибрит какой.. . по размеру почти одинаковые

злой пень схватил воблерок и не хотел отдавать, пришлось попросить спиннингиста на лодке о помощи в освобожнии воблерка

грибочки собирали в основном родственники, я потом после рыбалки к ним присоединился

в общем рыба нехотела клевать, только с помощью минноу урвал 5 шучек (одну правда на кренк поймал) , ну и несколько окуней на отводной
у остальных спиннингистов почти полные нули, один поймал 1 кажется
толи я суперпрофи, толи они суперпрофаны)) )
всех рып отпустил...
Sayfullo Isupov
Вова Васильев что за воблер??
приехал с рыбалки 5 щурят и окунек, во общем мелочь крупной нет брала неохотно
A_R_M_A_N_I Kozhbanbetov
А куда она денется, в смысле рыба.
Grischa Indik