Охота и рыбалка

Как отловились по первому снегу, у кого погода не подарок??

Всем привет! Сегодня ездил на карьеры, со спиннингом и закидухами.. но увы, погода подвела. Снег с дождем и ветер, шпарил в лицо не переставая.. вся рыба видимо решила спрятаться подальше. У других рыбаков (трое в лодках со спинном и двое на берегу), полный ноль! Зато хоть фотки на память оставил)
Aidarkhan Duisenov
У нас слепой дождик вчера прошёл, обещают резкое похолодание, но думаю до снега ещё далеко. Отмечали день города, у нас говорят храм города. По этому случаю к нас с проповедью ваш Гундяев нагрянул.
Алекс Голди
Aidarkhan Duisenov Везука вам, а мы вот уже на зимняк переходим.. шапки, перчати, пуховики..
Привет, Олег! Да, погода сегодня совсем не майская:) . Мы завтра собираемся, вот и посмотрим почём фунт лиха: )
Фотки зачётные, молодца!
Aidarkhan Duisenov Привет, Сань!
Завтра тоже собираюсь, не смотря на погоду выходные даром не должны пропадать)
Возьму исключительно спиннинг. С закидухами мороки много по такой погоде..
Ты в какую сторону путь завтра держишь?
Олеж... Да фигня все это.. Холодно, снег.

Главное НАСТРОЙ и ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ =)
Вон ребята вчера Бронницах не плохо отловились со спиннингом .

А уж с фидером тем более, тут главное не скакать с одного водоема то туда, то сюда....А ловить, ловить учитывая погодные условия особо не увлекаясь с аромиками. И Удача придет, обязательно !!!
_________________________

БУДУ ГОТОВ поехать хоть с 28 октября ...( даже с ночевкой )
3 щучки и судак.. . Правда не я, а муж.. . а я так, по горам, по лесам. три дня и с ночевками... .
а погода... .
осень - сезон ловить чебака, а снега пока нет.
Kavkazec Pokayfu
Пол часа кидания спином, полный ноль, надо переходить на джиг.
Холодно, ветер, дождик (или снег?) .
Облака прям как у тебя на фото)
Теперь на рыбалку выберусь не скоро...
Aidarkhan Duisenov Привет, Андрей. А ты кастмастером не ловишь?
Сегодня на берегу один мужичок сказал, что приманка изумительная, и ловит он только на нее. А на шнуре и правда у него кастмастер болтался..
У нас второе бабье лето началось !
Сегодня штук 100 красноперок поймал!
Все отпущены на доращивание!
Aidarkhan Duisenov Фото в студию!
ПРИВЕТ ВСЕМ . сегодня был мороз - 3 до обеда. на завтра передоют тоже самое и солнце, штиль . попрем завтро по морозцу .
Aidarkhan Duisenov Завтра по утрянке завариваемся горячим чаем и в путь дорожку... вечером снова съезд рыбаков.. так же, по отчетам!
А наша жизнь похожа на прогноз
Погоды, что синоптики вещают.
То потеплеет, то опять мороз,
То перемены ветра обещают.

Прогноз погоды сердца и души,
Прекрасен мир, его никто не судит, -
Вчера в слезах, сегодня рассмешит,
А завтра удивлением разбудит.

Местами, где-то, снова будет дождь.
В сердца он постучит самоуверенно.
А ты, как я, сегодня солнца ждешь, -
Местами... Временами... Кратковременно.. .
----------------------------------------------------------------
У нас на удивленье-погода чудненькая!! ! Улов не очень.. так пара щук и несколько подлещиков.