Охота и рыбалка

Поучаствовал сегодня в ловле карпа на платном пруду. Ощущения двоякие. Что лучше?

Дома сидеть и заниматься теорией фидеров, спиннингов и т. п? Или все же без проблем съездить и хапнуть рыбки, пусть даже и за деньги? Если серьезно: внутренние противоречия. По душе спортивная рыбалка, а как друзьям отказать во времяпрепровождении с ними, пусть таким вот образом? ;)
А вы поезжайте следующий раз без удочек, просто пообщаться, возьмите камеру или фотик. Как говориться, после корпоратива самый влиятельный человек тот, у кого фотки)))
Борис Рахмедов
Борис Рахмедов
23 696
Лучший ответ
Я как-то ловил на платнике-ни разу за утро не клюнуло. А вообще рыба там есть. Говорили-таскать устанешь. Вот и решил съездить для разнообразия. Вообще я не карпятник, но удочки были настроены так же как и у тех, кто там постоянно ловит. А за компанию с друзьями можно съездить.
к чему такие друзья если время проведённое с ними пожертвовано-уж лучше одному чем с кем попало -желание половить святое дело тогда наплевав на всё собрался и уже на водоёме -но бывапет прям тягша сесть поводки повязать ревизию навести в барахолнике -и это взял и сделал -а коль не в моготу и брат Митька помирая ух\и просит то не грех и в магазине прикупить -ведь атлантическая сельдь это сельдь !
За деньги можна и проститутку снять, ты вот попробуй бесплатно)...
Аскар Шаменов
Аскар Шаменов
43 071
Нет, ну конечно, на речке интересней ловить. Река.. . она полна сюрпризов.. .
Но иногда бесклёвье одолевает. И тогда уже едешь на платник.
Очень уж большого удовольствия не получаешь от того, что рыба ловится. Но приятно обловить друзей-товарищей. Типа кто кого.
-------------------------
Теория фидеров - это, конечно, хорошо. Но надо хоть иногда и проверять практикой эту теорию.
AR
Aziz Raximov
8 775
Считаю ловлю на платнике сродни ловли в аквариуме. То-ли дело река-простор, возможность поймать разную рыбу. Да разве настоящий рыбак ходит на рыбалку дабы набить садок? Разве только в этом прелесть рыбалки? Оторвите свой взгляд от поплавка и посмотрите вокруг. Не даром говорят что время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
GK
Gennadi Kozak
1 517
Ловля рыбы на платном пруду - ЭТО как посещение барделя (точно даст) . Следущий шаг - безалкогольное пиво и резиновая женщина НУ или ЛОВЛЯ РЫБЫ В АКВАРИУМЕ перед телевизором....
Bek Tedjen
Bek Tedjen
680
Абдулла Азамов Стаж бескорыстной рыбалки - несколько десятилетий. ;)