Охота и рыбалка
Жена подарила спининг!купил вчера 5 блесен MAPS!сказали что уловистые!завтра на озеро поеду!БУДЕТ РЫБА В ЭТО ВРЕМЯ ГОДА?
поинтересуйся с какой целью она тебе его купила:))
Да тебя в пору в книгу рекордов Гиннеса заносить! В таком возрасте, в ясли ходят, а ты уже женой обзавёлся! Молодец!
На рыбалку в коляске повезут или сам почапаешь?
Давай, давай, сейчас хищник активный, только смотри чтобы в воду не утянул.
Осень самая рыбалка-рыбка откармливается перед зимой... Но поскольку спиннинг вроде у вас первый, ничего не поймаете... опыт нужен.. и одну блесну точно потеряете..)))
если цель поставлена.. то поймаете....
Я так понимаю жена тебе подарила то о чем ты мечтал !!!Так вперед на рыбалку !!!А то начнут - какой тест, какая длина, чье производство и т. д. Будешь ловить поймаешь .Рыба хорошо идет в это время, особенно хищная . Самое главное не очень быстрая проводка . Удачи !!!
Судя по постановке вопроса - рыбы не будет ещё долго)) ) Хотя.. . Новичкам везёт!) )
Как новичок новичку советую: почитай немного теории, например, в книге "Новейшая энциклопедия рыбалки" Сидорова (могу на почту кинуть) . И самое главное: пробуй, пробуй и пробуй, а не сиди за компом!) )
Да, и ещё, тебе надо купить, как минимум, экстрактор, подсак и садок.
Щука в это время ловится, и на блёсна в том числе. Только желательно крупные приманки ставить и проводку делать не очень быструю
Супермаркет "Океан"-к Вашим услугам: рыба с крючком, рыба, которую Вы поймали сачком, фотография рыбы, которую Вы поймали, фотография с рыбой, которую Вы жарили, шопинг-пиво с раками! Всё для Вас!
Если жена добрая и у неё рука лёгкая, быть тебе с рыбой.
Шутка.)) )
Иди лови, потом отпишешься
Шутка.)) )
Иди лови, потом отпишешься
На озере.... -есть сомнения.
А вот на реке- все может быть ...
У нас, на Ямале, будет (правда на донку или сеть) , а куда Вы едите не знаю...
Сейчас только с реки сидел на леща, ни одного. Мужик на лодке подъехал, показал улов за день-судак 2.5кг, щука 1,5кг и язь 1.5кг, все на виброхвост
если жена отправляет на рыбалку, то надо покупать не экстрактор, а эрректор.
рыба то в воде будет. . только как ты ее ловить будешь, это другой вопрос
Конечно будет!
....сссЧУккккаа.... клевать будет ...
Ну раз сказали что MAPS уловистые блесны в чем вопрос? Продавцы-консультанты врать не будут. Поймаешь!
ну, ежели ты купил MAPS, то тебе не повезло (кинули) ; а вот MEPPS действительно рабочие блёсны.
Будет. Новичкам везет! Удачи!
да. особенно хишник