Приведу пример на Тверской области
...представитель Минприроды во время разговора по телефону сообщил, что охота с подружейными собаками у них запрещена до 01.11.2011, якобы, - из-за имеющий место в области эпидемии африканской чумы свиней
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "О внесении изменений в постановление Администрации Тверской области от 26.07.2011 № 319-па" от 10.08.2011 №6-пп
Такие меры могут применяться из за эпидемий в определенных областях или районах. Носят временный характер
Охота и рыбалка
что за х....почему запретили охоту с собаками?зачем я их ростил?!!
Наши деды ловили острогами, сетями, неводами, мерёгами и подумать не могли, что через 50-70 лет за это, как минимум штраф влупят, а то и в камеру могут оформить.
Нас прижмут законом о рыбалке, а вас охотой с собаками. В итоге, ты всё равно, пойдёшь с ней на охоту (взяв лицензию), а я буду ловить в запрет (разрешёнными снастями). И пусть нас попробуют назвать брЭками!
вот тебе и х что теперь их на улицу выгонишь или узбекам на шаурму отдашь? найди им достойное преминение коль затратил время и деньги !
В Омской области с середины августа разрешено с подружейными охотиться. Кстати, как специалист могу утверждать, что с собаками за мамонтами не бегали...: -)))
Bobur Gulamkodirv
Спасибо за ответ. О мамонтах я образно сказал)))
Это где такое?.. .
Бл.. . даже мурашки до копчика пробежали, пойду корвалолу 250 грамм приму... .
У нас такаой х.. . нет, и думаю не предвидеться в ближайшее время....
что за директива? ссылка на закон/постановление есть??
Bobur Gulamkodirv
Да, друг ездил смотрел в городе показали бумагу
это провокация, где в каком регионе?
Bobur Gulamkodirv
Белгород обл Шебекинский район
У нас (запад Брянской области) до подобного вроде не додумались, хотя-х** их знает. Я завтра в охотобщество собирался, заодно узнаю. Если что-потом тут сообщу.
кто придумал такой дебилизм?
Bobur Gulamkodirv
да кто его знает, первый раз штраф 1000р