Охота и рыбалка

Где клюет сейчас карп?

хочу съездить на платную рыбалку в подмосковье, но не знаю клюет ли сейчас карп или нет, подскажите пожалуйста. заранее СПАСИБО
Макс Sport
В АШАНЕ
Тарас Фещенко
Лучший ответ
на платнике деньги главное, а не клев !
Т;
Тиран ;)
и я хочу, главнодело, знаю куда.
на дачи Генпрокуратуры.
прудик 17 га безымяный.
абсолютно дикий, но когда то зарыблялся.
будет сторож на месте, заплачу 500 руб, а так -бесплтно.
рыбаков на все дачи я да еще 6 человек.
очтальные ловят от случая к случаю.
это 50 - й км рижского ш, поворот на Раково, но Раково не доезжая.
хочешь, поедем вместе.
или самостоятельно езжай в Раково - 500 руб + 200 р за каждый выловленый кг.

бери червя, поруби его, смешай с землей из кротовин.
удачи !
у нас на бесплатных карп клюет, только ...за морем телушка, полушка ...да рубль перевоз, приезжайте к нам в просток.. . пардон в Нью Джерси и ловите карпов в Деливер - реке
Andrey Mrtolzz
Там, где у него есть желание.
по всем данным (ноябрь, холодрыга) только в рыбном отделе
Сейчас карп очень привередлив. Его лучше ловить на кукурузу. Глубина около 1.5 метра вода желательно должна быть мутной. В ямах не ищи! Они возле них! Удачи!!!!)))))
Если правильно подойти к этой рыбалке, то карпа можно словить легко! Конечно не отемлевой частью рыбалки является качесвенная прикормка, которая могла бы, собрать множество карпов. Также очень важным компонентом есть - насадка. Лучше всего это - бойлы. Но предупреждаю, что бойлы, довольне не дешовые. Так что выбор за Вами!