Охота и рыбалка

Хотите такую штуку (см.внизу). Мужик на такой под окнами по городу катается, тарахтит)))

фото не моё Эта игрушка 60т.р. стоит.
Олег Козарeзов
Да это фсе шляпа!
1)денех кучу стоит
2)сломается на льду, замудохаешься
3)корыто маленькое
4)похожа на НЛО
5)запчасти хрен где найдешь
6) .. и вообще, я такой не хочу!!
Александр Хазов
Лучший ответ
Олег Козарeзов !!!!Совершенно верно!!!!
Чем такое дак уж лучше "Тайга " . Конструкция более удачная, есть запчасти, прост в ремонте .
Вова Панг
У нас один такой купил. потом запарился продавать. Последний его ценник я в газете видел 25 тыс.
Dimon T.
на рыболовном сайте у нас в прошлом году такой искали, ушел в озеро и пропал, писали, что тросик газа заледенел и не убирался, не догнать было по снегу
?????? :-)
Олег Козарeзов Страшно конечно. Надо было его выводить из строя на бешеной скорости.
когда то давным давно изобретателю колеса пальчиком у виска покрутили но прошло время -у этой игшрушки есть как плюсы так и минусы следовательно найдуися доработчики рацушники и приладят её к полезному светлому доброму конечно тарахтит это минус огромный нужно снижать уровень шума
Хотел бы. но денег нет на такое удовельствие
Олег Козарeзов Яйца в мыле, жопа в поте, если она сломается на льду.
Думал-думал, есть ли у этой "чудо-черепахи" хоть одно преимущество перед обычным снегоходом-и не нашол...
Бкусировщик, цена от 40 до 70 т. руб. Скорость зависит от мощности двигателя. Есть разный размер гусеницы. Для рыбалки - удобно, но - поломка - и ВСЕ!!!
Навеяло воспоминание, в студенчестве слышим ночью невероятный треск с улицы, смотим в окно, один в эмалированном тазике сидит, а двое его на веревке везут по асфальту. Долго смеялись
Антон Кличко
это электро-собака !!
класс а вот сзади что за корыто оно отдельно? )))
Олег Козарeзов Сани, ездить в них.
Или ты будешь за ним сзади бежать?))))
Руслан Кадыров ))) расмешил. нет бежать не буду конечно а вот скорость какая?
Руслан Кадыров да она наверное и правда орет как бешенная