Охота и рыбалка

В городе Венеция, можно рыбачить прямо из окна дома? Или на канале?

Если не трудно оцените мой вопрос (выставите оценку) , она находится прямо под вопросом.
http://www.photoline.ru/photo/1235497018
не совсем из окна, но ловят.. .чупарку, кефаль мелкую

а в 100 км - в Бибионе городок построен для туристов, местного населения, может, пара сотен.
10-20 агентств сдают фериен-вонунги и хойзе, всегда что-то найдешь, пишет http://www.rybolov.de/forum/ausland/804
вокруг масса каналов (дренажные?) с карасем, сазаном, сомики. есть и с соленой водой-там здоровые хищники ходили, но у меня не було блесен. теоретиш нужна гостевая карта, но купить ее геморройно-ехать в другой город и минимум карта на 3 мес., стоит 38 евр. ловили всегда на халяву. в море даром, лодка с мотором, надувная, 4 персонов стоит 56 е за 4 часа и 110 е за весь день. 6-местная не знаю сколько. настоящее горе-мелкий карась 200-300 гр., покурить не дает. один раз ездил не с женой, а чисто на рыбалку с мужиками. на 3 октября-там-то еще тепло и цены смешшные. 4 дня с едой и бензином встали в 60 евр и то так дорого из-за водки
Александр Никифоров
Лучший ответ
прямо в туалете )).
Чувилин Михаил пасибо за Оценку !
Одного рыбака спросили - Вы были в Венеции? Что же вам там понравилось больше всего? Дворец дождей? Площадь святого Марка? Каналы и гондольеры?
- Там можно удить рыбу прямо из окна.
:)
Раз про то анекдот сочинили, значит так оно и есть! Для рыбака, вся прелесть Венеции в рыбе!
:)
покупай билетики))))))))))))))))) )
проверим?))))))))
Саша М
Дмаю, что да, но там такая движуха, что хрен чего поймаешь!
а если удочка в окно не пролезет?? ? уж лучше на крыше или на балконе!