Приветствую! Если вспомнить второе (народное) название собаки, то станет понятно, почему она даже на замёрзшую воду с удовольствием идёт: ) А вдруг что?: )
Какое второе название? Прально! ВОДОЛАЗ!:)
Охота и рыбалка
понятное дело, мы, рыбаки сидим на ветру и морозе... А вот этой даме что надо? Честно прется на каждую рыбалку... Фото
Хорооошая собака !!!
Эта дама караулит хозяйна от нежелательных гостей . К сожелению есть еще в таких краях придурки, они понимают тогда когда мордой в снег воткнутся .
Марина Вараксина
это верно! с этой дмой никто бизко не подходит...
У меня был забавный случай с такой ЧАУ ЧАУ. Поехали вчетвером на рыбалку на легковушке и хозяин машины взял в придачу вот такое чудо. В АУДИ и так тесно, а ещё этот беспокойный пёс, который всю дорогу по нашим головам лазил. Удовольствие я вам скажу не из приятных, тем более, что на все наши возмущения и попытки его угомонить, огрызался он весьма активно отстаивая свои права на равноправие.
Цн Корифей
Существует такое мнение: "Собака -зеркало своего хозяина". Эта собака,просто не воспитана.Не все собачники понимают,что собака это ответственность.
Марина Вараксина
ну.. это не ЧАУ - ЧАУ -))) Это ньюфандленд... Спокойная как танк. Едет в любой обстаноке, тише воды, ниже травы -))) Лишь бы на рыбалку! И очень переживает когда ее не берутс собой...
преданность, верность! долг !
общество ей нужно, общение.. . -она ведь - ДРУГ!!!! я когда долго дома не бываю - знаешь как коты радуются - слышат из далека когда к дому подхожу..
Она честно охраняет улов...
А где вторая?
Марина Вараксина
ну, эта точно ни одной рыбалки не пропускает...
а вторая выборочно -))) Не любит она ам... Если перваяедет в любых условиях.. то вторая только на свободном сиденьи...

Адиль Жумаханулы
вторая фыотографировала ! трещу -классные сабачуки !
Надо для этой красавицы "пенку" брать, а то цистит, не дай Бог...))
Марина Вараксина
примерно так?
http://foto.mail.ru/mail/ankaleksandra/5222/5248.html#
Собаке тоже охота на природе побывать :)
Марина Вараксина
да она чаще всех нас вместе взятых ездит на рыбалку...
с мужем.. со мной.. с компанией дочери...
на рыбалку, на грибалку, за ягодами, покупаться, на шашлыки, просто на собачью прогулку....
очень верная!!!!
Наверняка в той жизни была рыбачкой
ОООО!!! Это еще та Дама!!!
А может это - любовь!
рыбы покушать не давали)))))
Марина Вараксина
она мясо ест!