Охота и рыбалка
Поймал на москва-реке двух килограмовую уклейку. Что приготовить?
Жаркое для тёщи.
Уклейка.. . на 2кг.. . не смешите народ пожалуйста
я бы купила у тебя. . продай, а?
сварить, посолить, написать завещание и съесть, если завещание не понадобиться пойти в лабораторию на анализы - привет планете Марс
Я раз, было дело, поймал уклейку на 4 килограмма)))
Забавный анекдот
к Новогоднему столу!
Всем понравится!
к Новогоднему столу!
Всем понравится!
Таких не бывает! Даже детям известно, что самую большую уклейку поймали 31апреля 1967года в Южной Двине и весила она 1кг. 637,4763г.
Сделать фршрованную
С таким уловом лучше сразу заявку, в "Книгу рекордов Гиннеса" - регистрация рекорда - гарантированна!!!
Из уклеики на 2кг. можешь приготовить 3кг. лососины, тем-более из москвы- реки!
рыбу из москвы-реки есть не в коем случаи есть нельзя!! ! или выкини или выпусти обратно
Лекарство от шизофрении.
Это точно уклейка???? Или вы с бадуна ловили????
приготовь ох.... ую ушищу, что бы все завидовали и сьешь ее сам, что бы никто не видел, но все поверили про твою двух килограмовую добычу которая живет в в невье.... ом водоеме на окраине где нихто никогда не будет ловить, потому что вход туда по пропускам которые печатают клыком мамонта пойманного при ловле блох)))
ну если на Москва-Река, то я б посоветовал выкинуть. Даже кошке не годится !!!
из уклейки дорогой друг можно приготовить только шпроты
Если есть враги среди соседей, то пожарьте и угостите их рыбкой (самим вряд ли стоит есть). А если есть теща, можно и ей кусочек оставить.