Охота и рыбалка

А вы ели рыбу пойманную на москве реке?

Ел конечно!! !
Река от истока до г. Москвы, около (если не больше) 100км течет!! ! Почему бы не есть рыбу из неё?!? Можайское вдхр - то же р. Москва. До втекания реки в черту города - рыбу есть можно вполне. А вот городскую и ниже г. Москвы - я б не рискнул!! ! Так же как из других рек, протекающим через большие города (я думаю) .

Река Москва – главная водная артерия города Москвы. Река является левым притоком р. Оки. Она берет свое начало в Старьковском болоте на Смоленско – Московской возвышенности и впадает в р. Оку в районе г. Коломны.

Инересно читать ответы, тех, кто, только при упоминании р. Москвы, впадет ужас!! ! Будто река берет исток в 1 км от грода, протекает через него, загрязняется и дальше течет вонючкой химической!! ! =)))
Нужели в других больших городах с заводами и фабриками с хим комбинатами - реки проекают кристально чистыми?! ? НЕ ВЕРЮ!!!
Юрий Шлыков
Лучший ответ
Расул Имангалиев А если рыбка пожила несколько лет ниже Москвы,а потом решила перебраться в Можайское вдхр. ??
НЕТ, и не советую.
Жека Иванов
Если б съели-здесь не сидели бы)) Не читали бы вопрос)
Есть не ел, но можно, надо только косточки глубже закапывать...
купался давно у ленинских гор, до сих пор жалею - помойка !
Павел Казарян
Я отпускаю всегда. .
Но. . у нас в Мытищах видел "отдыхающих", ставящих сети в р. Сукромка напротив Северной ТЭЦ.. . Точнее даже не видел, а зацепил вертушку за сетко. . Спрашиваю НЕУЖЕЛИ ЖРЁТЕ? а то, грят. . Ведро у них на костерке стоит, плотвички и кокушка с ладошку в лодочке штук 10 и щурогайка грам на 200.. пожелал "приятного аппетита"..

Слов нет. . никаких. .
Сосед засушил щучку с верхней Яузы. . есть не стал- потому что запашок пошёл странноватый
не курю!!!)))
Нуржан Алиев чо -то я загнался)))
смотря где поймана, в черте города есть нежелатеьно, а выше или ниже по течению вполне пригодна для пищи...
я жить ещё хочу
В Москве-реке есть рыба???))))))
Расул Имангалиев Там есть даже стерлядь и раки,не говоря о привычных карпах,щуках и судаках..
страшноватенько
Asaf Qoca
ловил и отдавал котам
Kamal Yoldashev