Охота и рыбалка
Кто-нибудь пользовался безузловыми крючками EASY2HOOK, какие отзывы, и какова их цена?
Купил на выставке в этом году 250руб. за упаковку. В упаковке двадцать штук. Летом на карпа попробовал их поставить. Вообщем пришлось после каждой поимки перевязывать. Вяжется действительно быстро, но узел ослабевает. Сходов не было, и после двух выловленных карпов поставил нормальный крючок с лопаткой и больше не ловил на них от греха подальше.

Алмас Жумашев
Спасибо за инфу. Сам сомневался, что такая привязка крючка будет надёжной. Интересно было мнение тех, кто эти крючки опробовал.
Я даже заводские крючки перевязываю, после того как почти возле берега РАЗВЯЗАЛСЯ УЗЕЛ И ЛЕЩ УШЕЛ !!!
Я на такие даже не смотрю, обычная приманка для рыбаков . А впрочем ..." Пока гром не грянет мужик не перекрестится "
Алмас Жумашев
Привет Саша! Спасибо за ответ. Согласен, скорость нужна при ловле блох, а при определённом навыке крючок привязать и узлом можно за минуту, а то и меньше.
Вбросили на рынок новый товар... обычная замануха.... забавная идея можно впаривать пока не раскусят и удачно забудут!
Алмас Жумашев
Спасибо. Увидел рекламу в одной украинской газете, интересно стало, но подозревал, что очередная приманка для рыбаков.
а я первый раз слышу о таких крючках может лет через 10 молодежь на сайте будет писать та возьми ты безузловой крючок и не парься появилась леска нанофил Беркли купили с товарищем 0-02 нагрузка 1.4кг 50м но беда льда нет надо пойти в магазин что то хозяин новинками нас не балует
Алмас Жумашев
Привет Валерий! Ну, я по поводу этой новинки не загорелся, просто хотелось узнать мнение тех, кто эту новинку опробовал.А со льдом и у нас та же проблема. Сегодня проезжал мимо городского озера, лёд появился но похоже в сантиметр толщиной.
Не пробовал, но как моряк не понаслышке знакомый с узлами скажу, что при постоянной тяге держать будет, без нагрузки или при рывках может в любой момент разойтись.
полный мрак.... возьми нормальный крючок.... и примотай его безузловым узлом.... гораздо надежнее и прочнее.. .
ссылка на узлы- в низу
Алмас Жумашев
Я у тебя советов не просил, читай вопрос внимательней. А по вязанию различных узлов я сам могу с тобой ликбез провести.