Охота и рыбалка
мужики.дайте рецепт на пшонку на фидер
На стакан пшена, 3 стакана кипятка, варишь до полуготовности, с добавлением 1 ч. л. сахара, закончил - теперь добавляй смесь из молотых сухарей и молотых семечек. Если смесь получилась слишком густой, понемногу добавь воды.
самое простое 4 ст воды 2 ст пшонки варить на медленном огне когда будет почти готова добавить 05ст ржаных панировочных сухарей перемешать а из аромы великое множество 1пакетик ванильного сахара 1 пакетик кориандра это один из тысячи тецептов
Вариш обычную пшонку. Только чуть чуть не довариваеш до готовности.
два стакана пшена и булка чёрного хлеба.... в готовое пшено нужно накрашить хлеб ...
Ну пшенка это не самая лучшая прикормка, но если просто хочешь просто немного разбавить готовый корм то возьми пшенку и воду 1:1. Доведи до кипени и дай настоятся пока не остынет. Пшено выйдет хорошей структуры, не будет комков.
Вобще-то все очень просто, когда закипает вода, берете и сыпите туда пшено, после этого выключете газ или что там у Вас есть, и накрываете кашу крышкой и при этом еще обматываете тряпкой (по желанию) , все это должно настоятся где-то минимум 3 часа. Лучше если Вы идете на рыбалку утром, то сделать это все нужно вечером и оставить не на 3 часа, а на всю ночь, пока Вы не встанете.
После всего этого засыпаете жмыха или молотых семечек.
незнаю