Для этих рек можно многое использовать -
от домашних приготовлений, до покупных прикормок.
Из покупных естественно лучше специализированные для работы именно на река, сбалансированные по составу, имеющие уже допустимую клейкость.
Из бюджетных, которыми они являются это -
Фишка цена до 130руб. за кило ( база чуть дороже )
Сабанеев - Фидер, Лещ, Черная плотва, Плотва, Уникорм, Ретро Уникорм. - цена это прикормки варьируется ...100 руб. - 130руб. ( зависит от продавца)
Миненко - Река 130-150руб.
Делфи - 80руб.
Появилась еще новая линия прикормок.. (я к сожалению не помню название ( пакет темно синего цвета ) ) цена 80руб.
Забыл указать новые вполне удачные линии прикормок двух фирм -
TRAPER - лещ, плотва, универсальная -130руб. 1 кило
Top Secret - идет так же на удачной волне как и Марсель, даже как то похожи между собой, но цены на эту прикормку чуть ниже - 150руб простая прикормка. И от 180. до 200 руб. спец линия. ( но что интересно, работает !!!) тестирование прикормки
___________________________
Ну а подороже уже Сенсас от 280 -350 руб - за кило.
следом идет МАРСЕЛЬ ВАН ДЕН ЭЙНДЕ -цена везде разная от 230руб до 350руб за 1 кило.
Охота и рыбалка
дайте рецепт буджетной прикормки дляфедера на оку или москварика
Бюджетная прикормка - в термос залей кипяток, насыпь перловки и геркулеса. Пока доберешься до водоема, уже можно будет кашу применять!!!
Данияр Дюсембаев
Знаем знаем мы эту прикормку))))))))