Охота и рыбалка
Рыбалка. подскажите рецепт изготовления прикормки в дом. условиях на окуня !?
Ну во первых окунь хищник . Во вторых как правило хищника не прикармливают . В третьих если хочешь ловить окуня зимой то используй мормышку, балансир, вертикальную блесну и т . д. Если ловить зимой, когда нет льда на водоемах, нужно использовать " резину " . Нужно брать такую " резину" которая медленно тонет, имеет вялую игру и ее можно проводить с маленькой скоростью примерно в 10 - 20 см. над дном. Летом окуня ловят на " вертушки" с большой скоростью вращения .
Хищника не прикармливают, его приманивают и уж точно не прикормкой.
порадовал сайт - рыболовные советы.. . аж живот заболел от смеха. .
помимо орфографических ошибок огромной ценностью можно назвать раздел прикормки на окуня - где аФФФтар зимой возьмет (да и не только зимой) 3 части мяса РАКА ЛИНЮЧЕГО? - со смеху можно умереть от такой прикормки, а не окуня приманить
хороший сайт - с юмором!!!!
Целенаправленно прикормить окуня всё равно не получится - не та эта рыба, которыю можно удержать на месте с помощью прикормки. Можно постараться сделать прикормку максимально "пылящей" с помощью грунта или сухой крови. Зимой иногда помогает прикармлвание лунок чистым кормовым мотылём, но ненадолго.
лучше в магазине купить, http://fish-sovet.ru/nagivki-prikormki/46-prikorm/116-prikormka-okun.html в нете можно многое найти!
кормовой мотыль