Охота и рыбалка
Рюкзак рыбол овный Salmo 1950 имеет такие х арактеристики:
•Верх нее отдел ение дл я вещей — 20 л
•Нижнее термоизол яционное отдел ение дл я продуктов — 10 л
•Напл ечный регул ируемый ремень — дл я самостоятел ьной переноски термоизол яционного отдел ения
•Боковой наружный проветриваемый карман
•Карман с крепл ениями дл я транспортировки тел ескопических удочек
Подробнее: http://rozetka.com.ua/rucksack_salmo_1950/p146159/
подскажите какой рюкзак лучше выбрать для охоты, рыбалки и отдыха
на колесах и с мотором
Ярмак
Чтоб из-за его лямки ремень от ружья не сползал.

Широкие регулирующиеся лямки, плотный нешуршащий материал, регулирующийся шнуровками обьём.
Бери любой... но с потайным карманом... для фляжки...)))
Вместительный....
https://edc.best/collection/backpaks-for-hunting Вот неплохие. Неплохие, но дорогие:)
Рюкзак выбирается индивидуально.
Я, например, с самым обычным армейским вещмешком на охоту хожу - дешево, надежно и практично.. . Опять же, его расстелить вместо скатерти можно.. .
А для переноски большого количества вещей в дальних походах - 100 литровый рюкзак "Урал"...

•Верх нее отдел ение дл я вещей — 20 л
•Боковой наружный проветриваемый карман
Станковый рюкзак с жёстким коркасом Иркут.... у меня уже не один десяток лет служит...
Компактный, "маскировочный".
Чтобы удобно его носить было.
Да все это правильно, но самый лучший рюкзак для рыбалки тот, который хорошо сочетает в себе доступную цену и удобство. Правильно выше сказали - можно ходить и с военным рюкзаком и с дорогим фирменным рюкзаком. Более подробно про выбор рюкзаков можно прочитать на этом туристическом сайте http://www.myfineturizm.com.ua/kak-vybrat-luchshij-rjukzak-dlja-rybalki/ здесь автор тоже рассказывает о бюджетных вариантах и более дорогих.