Охота и рыбалка

Возможно ли охотится на волка с ножом?(Без флажков и капканов)

Хочу выловить зверя здоровым, ну или раненым, но живым. На свою жизнь не насрать. Если есть какой либо способ поймать волка расскажите плз.
Да запросто, хоть с палкой, хоть голыми руками, или даже из рогатки, волк все выдержит, и достанется вам целым и невредимым!!!!
Максим Нигматуллин
Лучший ответ
Пользуйтесь сильнодействующим снотворным в виде дротиков. =)
Hayk Eritsyan
Маугли насмотрелся? Волк - зверь серьезный. И риск неоправданный. В одиночку почти не встретишь, а против стаи...
возле деревни появилась стая волков. залезали в хлева . резали скот. Один товарищ нашел старую кольчугу. надел ее под тулуп. взял с собой поросенка и пошел в лес. Трепал поросенка за ухо что б тот визжал. Волки окружили его и стали бросаться. Аон крушил их топором. Кольчуга спасла ему жизнь
Глеб Киласьев
Можно - для этого есть спецзаповедники типа Кащенко )))
Сергей Тупота
с ножом ты его не раненым, ни живым не возьмешь, почитай Виталия Бианки, есть там у него способ с забором. могу предложить способ позвать его на рыбалку на хвост. а что, не хуже чем с ножом.
тут без этих западных сказок ставь клетки и подсадку овечку и только так и волк будет и ты цел если изловчится то и овечка не пострадает ,
ну и нафига он тебе???
рискни
В старину волка живьем брали очень просто (не знаю, на сколько это сейчас реализуемо) - гнались за ним на лошадях по снегу, пока тот не падал от изнеможения, ПОЛНОСТЬЮ обессиленный. Потом прыгали сверху и вязали.
В наше время надо искать логово и брать волчат.. . Только на их мать не нарвитесь, если на свою жизнь не насрать))
ДА Можно

но только на голодного

искать будет легче

и всего 1 раз в жизни
кто не видел волков в дикой природе и очень близко то опомнитесь господа домашние и идите играть с тузиком в грелку
да можно но не делай етово лутьше с ружйом иди на охоту
Den Magnum