Чтоб не дорого и чтоб хавал!
Буду благодарен если распишите по пунктам как готовить прикормку и какие ингредиенты!
Спасибо всем за нормальные ответы!
Охота и рыбалка
Рыбаки подскажите прикормку на карася!
Жмых, плотная ("резиновая") манная каша.
карась всегда в стае. . и ходят одними и теже тропами каждый день.. его не прикормить надо, а привадить..
Отвари малость пшенку и по немногу приваживай, можно и сырую . Но у меня лучше подходит когда малость отварена . Полумягкая будет в самый раз, снаружи мягкая а внутри твердая .Можно чуток сахара додавить когда будешь варить . На 0.5 кг. пшенки пару чайных ложек сахара .
SENSAS, нет альтернативы.
Прочитал сегодня.
Прошли соревнования по рыбной ловле. Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет? Призер занявший 3-е место:
-Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на человеческий аппендикс. Рыбе очень понравилось! Особенно хорошо идет на аппендикс щука, сазан и голавль.
Занявший 2-е место:
-Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я однажды попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания. Окунь, карась, ерш обожает гланды!
Вопрос победителю:
-Ну а вы наверное, тоже работаете врачом?
Победитель:
- Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги...
Занявший 2-е место:
Вопрос победителю:
Победитель:
Перловка со жмыхом, хлеб. Некоторые кормят комбикормом для свиней.
Кирпич, вымочить в керосине. Вот и вся привада.
1. Дробленое зерно пшеницы - 1 кг.
2. Дробленое зерно ячменя - 1 кг.
3. Крупа кукурузная - 0,5 кг.
4. Крупа манная - 0,2 кг.
5. Мука кукурузная - 0,2 кг.
6. Жмых подсолнечника - 0,2 кг.
7. Корвалол - 10 - 15 капель.
Корвалол добавляется в прикормку после ее увлажнения и набухания, за 3 - 4 минуты до заброса.
Но проще купить готовую смесь в магазине, например фирмы MINENKO или ДЕЛФИ
2. Дробленое зерно ячменя - 1 кг.
3. Крупа кукурузная - 0,5 кг.
4. Крупа манная - 0,2 кг.
5. Мука кукурузная - 0,2 кг.
6. Жмых подсолнечника - 0,2 кг.
7. Корвалол - 10 - 15 капель.
Карась єст почти всё что єму не подкинь Любова жука крупи разниє
прикормок очень много все ненапишеш и нераспишеш главное неперекармливать, я стараюсь ловить на два крючка, например на хлеб, когда он размокает и падает с крючка это и есть приманка