Охота и рыбалка
А сегодня не будет вопроса:"На что ловить карася?" или хотя бы про прикормку для карася и леща?Да,млин,день прошел- зря!
да, мне даже отвечать не на что....
Какая прикормка, мы сетью ловили)
В том году не было такого нашествия карасятников и лещатников. В основном, все хотели поймать бааалшую счуку! Может, я, своими карасями, молодёжь "подсадил на измену"?Или происходит карасиное засилие по России!
Да ладно вам, ну ленивые пошли молодые . А может ищут супер насадку или прикормку. Себя вспоминаю. Как хотел сделать самую самую уловистую блесну!! ! Сколько железа перевел !!!Ну вот под старость что - то вроде и получилось. И что интересно довольно корявая, а ловит получше фирмы. Да пускай спрашивают, повторимся, делов - то на пару минут.
Нормально ты этот вопрос причесал, правильно!
А то лентяев много развелось, лень пару страниц на Ответах посмотреть....
Ещё не вечер.
если б все ...как "нармальные пацаны" ловили б карася как положено.... на сеть.... то небыло бы ненужных тем.... про карасёвую насадку.... наживку.... прикормку.
P.S с другой стороны плохо-нет тупых вопросов.... значит нет халявно заработанных за ответы ИБАЛЛОВ.
зафакали с карасём
Фидерная кормушка с привязаными к ней 2 нитчатых коротких поводка (5-7см) с крючками №7 и на крючки пенопласт с оголеным жалом...
Ради вас я создам :)
карася ваще на червя ловят.
прикормить можно кашей перловой.
но всё равно не факт, что клёв будет.
хрен их знает, этих карасей.
день на день не приходится.
мерёжку, может, поставить?
прикормить можно кашей перловой.
но всё равно не факт, что клёв будет.
хрен их знает, этих карасей.
день на день не приходится.
мерёжку, может, поставить?