Охота и рыбалка
Приходит к Вам сосед и незамысловато так говорит: - Дай-ка мне на пару дней удочку и спиннинг с приманками!! Уважили бы?
дело в том что у меня действительно много снастей спинингов катушек лески вообще на три жизни хватит и поводков навязал до луны если растянуть -думаю да уважил бы мало того порекомендовал бы себя как гида и фиш мастера чтоб человек понял что такое рыбалка на море как ловить и что ловить -иностранцам преподавал мастер классы а соседу тем более с удовольствием -кстати спасибо напомнил у меня два нарка в доме вот их и буду приобщать на мотоцикле их опасно было возить а на арбе сгребу их в кучу привезу на берег каждому по спину в руки и пусть суки релаксируют -всё лучше чем сидеть целый день у подезда на движениях!!!
Дал бы погонять какой-нибудь, конечно не самый лучший. А удочку, вообще без проблем, штук несколько без дела пылятся.
Дал бы, но не свои которыми ловлю, а которые есть в запасе и пользуюсь редко. Оснастил, подогнал, в запасе добра хватает. Но те снасти, которыми ловлю я непосредственно - не дал бы!! ! А ему видимо так, время првести иль отмазку для жены найти. Если б был он рыбаком, не ходил бы и непросил!! !
А если зимой - то бур бы не дал однозначно. Не знающий, ножи моментом угробит!!!
А жену еще не просил?
ах ты негодяй, опять в чужую теплушку залез, хорошо хоть аватарку не меняешь, только по повадкам можно узнать, что натворил, что опять ученик ?
Однозначно НЕТ.
снасти никому даже в руки не даются а тем более хорошие удача сразу отвернется
Нет не дам. Это как оружие или трусы они МОИ и все тут .
Любая вещь несет информацию о обладателе, поэтому моя снасть - это моя снасть.
Могу предложить леску, крючок, поводок, вертлюг, червя, мотыля, опарыша ...Но не удилища.
Другое дело рыбалка в коллективе... Когда установлено на берегу с десяток и более удилищ. Вот тут Мы сами Друг - Другу говорим.. "Если что посмотри за моими, пока я отойду или посплю. "

Если вместе едем-делюсь по братски, а так дам то что не жалко..
у меня на такой случай есть специальные "гостевые" снасти вот их и даю если что
Считай- выкинуть. Нет.
дал бы но что нибудь старое. Было дело давал и спин и катушку.
У меня сейчас соседи грех жаловаться, но основной свой спин не дам, пусть хоть заобижаются. Я ж к нему привык. Удочки пусть берут или спиннинг для тяжелых блесен, на них тоже реально поймать. Предыдущий свой спин я другу подарил на день рождения пусть у него спрашивают)))
Смотря какой сосед. тебе ли рассказывать . сам знаешь ПалкоВВодец. ))) а серьёзно. дал бы барахла всяго навалом и не раз одалживал. но свои уловистые не незачто.
Если тоже рыбак - наладил-бы контакт, а там посматрел-бы, что-это за рыбак без снастей,
а вообще посаватовал-бы ближайший магазин.
ак зима лед ...
от сюда вопрос зачем спининг?
не дал бы.. . чет не чисто
от сюда вопрос зачем спининг?
не дал бы.. . чет не чисто
Был случай, приходил сосед, спросил удочку на вечер, дал не новую а ту которой уже не ловлю, не жалко, так она до сих пор у него, пусть ловит на здоровье
нееет не дал бы