Охота и рыбалка
как отправить своего мужа на рыбалку?)))
Это ты к чему клонишь?
Лучше на бл*дки. Охотнее поедет.
рожденный ползать летать не может я кчему написал может ваш муж хороший семьянин и тд но на рыбалку не отправляют мы сами туда рвемся и никая любовница водка рыбалку не заменит по адреналину моя жена уверенна если я еду на рыбалку можно спать спокойно хотя в жизни всякое случалось
Максим Бобров
Точно точно! Кафешка и 10ть девчат!
купить ему снасти, балансиры новые, чертиков, мормышек и пр.
познакомить его с какой-нибудь рыбачкой.... с машиной и палаткой....
Подозрительно всё это-вот чесное слово. . в чём подвох?
Если муж рыбак, то сам при случае смоется. А если нет, то может быть проблематично.
Да куда от такой красавицы уйдёшь ню!! ! С вечера наештесь чеснока оденьте броненочнушку панталоны и не ёрзайте томно!! ! Вот тогда может и будет шанс, ну рюкзак с вечера помогите собрать!
Купи червей. А Вообще зайди на Фион. ру там есть приглашения на совмстную рыбалку.
сказать, что он там сможет пить столько, сколько хочет)
чё, полюбовника ссышь привести?
Попросить на выходные сходить в магазины, на рынок, отнести вещи в химчистку и т. д. Убежит на рыбалку и удочки забудет.
Легко! А вот как отговорить его от этого - это сложнее ))
Это точно отправить легко, а вот как заставить остатся дома, почти нереально!
удочку ему новую подари, или палатку, или термобелье какое нибудь ), пусть тестирует
Сама найди, проверь рыбное место, приведи мужа и оставь там.