Я пацаном был ещё...Знакомая по даче говорит:- У меня за участком есть пруд,там караси огромные, только никому не говори!!
А как я своим корешам могу не сказать?? Сдал место,разумеется..
Пришли,стали ловить..Наловили штук 15-20 грамм по 100-200...Потом хозяйка выбежала и орать--АААААААА!!!
И на меня-- сука ты, мы тебе свой пруд выдали ,разрешили ловить, а ты друзей притащил!!
Но пруд то у них за забором, т.е. за пределами их участка...
ХЗ кто прав,но с теми знакомыми я больше не общаюсь, а с друзьями я этих карасей съел и дружу до сих пор!!!
Охота и рыбалка
Вы выдаёте свои рыбные места?? .Вн+
Места я выдаю всем желающим и наживку и блёсна ...Дело не в месте, а в мастерстве -- по моим местам мало кто из дилетантов поймать чего может, а с равными по классу мне наоборот приятно встречаться на хорошем месте -- обычно профи друг другу уступают и не мешают рыбачить распугав всю рыбу своей суетой....
Вот оно одно из моих любимых мест ...Ловите на здоровье !!!

Да я хоть на весь инет крикну, где ловлю, только название населённого пункта ни о чём не скажет, даже тому, кто знает, где это находится, т. к. ловить можно на 5км в любую сторону от этого пункта и всё это называется названием одной деревни.
дело то прошлое -знаешь как -люди есть собственники есть колхозники*
у меня секретов нет всегда раскажу как где ловил на что и что не учёл ведь всегда потом разбор полёта в этоге тому кто хочет попытать счастье остаётся только приехать и начать вытаскивать рыбу!! !
но очень казят такие сволочи которые в доверие втираются под любым предлогом покажи раскажи всё -всё как себе и на место привезёшь -не только рыбное и грибное а этот мутик потом соскакивает и других туда таскает приезжаешь а там пьяная шобла засерает територию
Секретов нет, но и не навязываюсь.
ничего страшного Ведь на рыбном месте можно и не наловить ничего Прикорм и наживка рольиграет Это мое мнение
если говорят никому не говори то об этом знают все пример твоей знакомой по даче
Не выдаю. Но секрет хранить не легко. На острове мы.
Не выдаю никогда) ) , У нас *уки, понаедут пьяные, сетей наставят, телефоны утопят, орут, как потерпевшие, основная маса - питерские. . Да себе дороже ((
Может у хозяйки давно хозяина не было, а ты про карасей..
Ну ты хрень какую то написал. причём тут выдача рыбных мест?
да, потому что, так, как я, никто не умеет, кроме кума!
"ПРО УЛОВ" форум рыбаков все о рыбных местах найдете там!