Охота и рыбалка

Ваши действия?

На водоеме. Смотришь рыбачат рядом и ловят и причем реально ловят, а ты по нуля.
У тебя такой приманки и близко нет.
Ваши действия?
Что делать.... Экспериментировать. Может и подберешь что-то похожее.
Erka* Парень Простой
Лучший ответ
Ну открыть новую приманку не так - то просто .Иногда просто случайно сам изобретаешь новую насадку.
По весне пришел на свое место рыбачить, смотрю кто - то уже рядом был . Чешуя лежит крупная леща и карася .
Ну думаю дам сегодня мастер класс !!!А вот и не вышло, за пару часов два подлещика грамм по 700 - 750 .
Пошел еще раз осмотрел место соседа . И нашел зерна кукурузы . Мы все как по весне рыбачим ?!?
Правильно, животные насадки в 99% . Собрал я эти зерна и сделал такой бутерброт . Опарыш, кукуруза, опарыш.
И вот тут у меня пошел клев !!!А под конец одел пару кукурузинок на крючок ...и ничего !!!Просто в таком случае пробуй все, что у тебя есть . Сам был свидетелем ловили на сало из колбасы карася !!!Я беру как минимум три насадки. Кукуруза, опарыш, перловка, червь, хлеб, тесто, малек или резка . С этим всегда можно что - либо поймать.
Был в такой ситуации, только с другой стороны. Друзья теперь они мои московские и сами кого хочешь научат поделятся и нальют. Тут от людей зависит.
Дмитрий Петров
на это один ответ -Юрий Никулин анекдот расказывал -как выпить на халяву на роеку приходишь сидишь и ждёшь смотришь народ дозревает кричишь мужики типо кому взять? денег собрал с лохов и исчез-
делаешь такую же приманку и завтра мстишь !
Анатолий Азаренков У меня действительно друг сейчас рыбинскпектор , правда чем большее он работает в этой системе, тем реже я с ним обащаюсь...
Я в такой ситуации ещё не оказывался. Всегда с собой как min 3-4 вида приманки или больше. Иногда по берегу пройдёшься, посмотришь кто, на что, чего и сколько. Вносишь коррективы и - понеслась душа в рай. А сам делился, для собрата не жалко.
Так в том числе и для таких случаев-пузырь в заначке доллжен быть..
За спрос не бьют. Если рыболовы, то все объяснят. Ну а если жлобы....
Валерий Юдин
У меня любопытство преобладает! Так что всё равно пойду в разведку!
вот до вчерашнего дня у меня небыло мотыля. я ловил на мормышку с насаженным бисером. на мотыля мужики 5-10 а я 1-2 окуня. рыбаков +- 20 и я не просил мотыля хотя знал что на мотыля наловлю реально побольше.
оглушить этих, кто рядом, ударом бревна по башке и отобрать у них улов
подойду и спрошу на что ловите где купили сколько стоит!
Lekso Tsiklauri
Нассать им в ведра с рыбой
Анатолий Азаренков так эть побьют
разузнать где покупали, на что именно ловил