Охота и рыбалка
Охотники! У вас есть жалость к вашей жертве? Возникают ли сомнения в правильности ваших действий (убийство живой прир.)?
Ну, а я о другой стороне дела. Очень много сейчас появилось тех, кто начал в серьёз заботиться о животных; бездомных щенках, котятах. Они их подбрасывают в чужие подъезды домов, в подвальные помещения школ и детских садов, кормят их под дверями чужих квартир. Когда им говоришь. для чего они это делают, они отвечают, что им очень жалко бедных животных. Это очень высокоморальные и жалостливые люди, но почему-то делать всё это они стараются за чужой счёт, создавая своей искренней заботой о животных проблемы но себе, а окружающим. Благодаря этим заботливым людям в городах развелось столько собак, что подчиняясь стайному инстинкту они отвоёвывают себе территории, не давая проходу тем, кто на этих территориях проживает. Я думаю, чтобы решить эту глобальную проблему, необходимо срочно заняться отстрелом, но не собак и кошек, а всех этих членов обществ защиты животных, бабушек и тётушек с дурью в голове.
Анатолий Харчук
С Вами согласна! Никогда не занималась разведением животных (ник собак. ни кошек), тем более не подкармливала в чужих подъездах. Проблема уличных собак и кошек - неразрешимая проблема. Свой вопрос задала не призывая к морали, а радея за дикую природу. В наших краях лесов почти нет, если и есть, то скорее напоминают густую посадку. И вот в этой посадке где-нигде появится кабанчик или лисенок. Так называемые охотники, узнав об этом, со всех ног бегут за билетами и рвутся на отстрел!
Когда девушки начнут исытывать жалость к своим жертвам, тогда и у хотников, выросших из этих жертв появится жалость к своим жертвам. В природе всё крепко взаимосвязано.
Анатолий Харчук
эк тебя зацепило! (не мой вопрос, я имею ввиду неразделенную любовь)
Мне охотниц жалко - правильно ли они делают?

Татьяна, вы когда при простуде антибиотики пьете - плачете? По погибающим вирусам?
Охотник-как солдат. Эмоции отсутсвуют. Есть только азарт победить врага или зверя. Для мужика-это нормально.
Неа, не жалко, еда ведь. Колбасу в магазине не жалко? А ведь тоже из чьего-то трупика сделана.
Главное не смотреть в глаза, остальное просто
Охота, она на то и охота. Естественный отбор. Животные тоже охотятся. И иногда жертвами животных становятся люди.
Никакой жалости!!!