Охота и рыбалка
Рыбаки, вот подумалось...см вн
Я рыбку ловил при 5 Гениральных секретарях КПСС, 1 президенте СССР, 3 президентах России и 2 президентах Финляндии-как же скоротечна власть и как постоянно наше увлечение
Продолжайте в том же духе.
Можно наверно так сказать" Политики любого ранга приходят и уходят, а рыбалка была есть и будет не смотря не на что "
Виталий Дикур
И рыбалка и люди которых она объеденяет
Виталий Дикур
Кстати среди них рыбаков не было
.:dim Qa:.
Рыбаки правители братья Буш . Один спиннингист , другой признает только нахлыст .
Да, я тоже начал при Хрущёве рыбачить. По началу была уклейка и плотва, клевала дурью на муравьинные яйца. Первую щуку зимой со льда поймал на летнюю блесну. Откровенно говоря в этом своём увлечении как-то не обращам особого внимания на смену правителей. Все они приходят и уходят, а рыбалка остаётся рыбалкой.
Я первого окуня при Хрущеве поймал и еще Кеннеди жив был 1962г. На Дальнем Востоке порыбалил при Мао-дзе-дуне. Ну а всех остальных тут на Волге пережил.
да их до Hera поменялось, а мы все те же....
если бы можно было всех их оживить то я бы ради этого и рыбалку бросил я конечно не такой древний как мамонт но за мир всегда двумя руками!! !
Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты.. . совсем помирает. Что делать? ! -Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? - Да что Вы доктор такое говорите? ! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы: "трахнуть"! - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну, дед пришел, выпил стопарик, съел горсть таблеток.. . залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет.. . накрашенная.. . Расцвела.. . Песни поет. . Призадумался дед. . -Ёптить! ! Так ведь я мог и Ленина спасти!
Достоин медали! Бросай удильники и беги оформлять документа.
Виталий Дикур
Не я уж лучше побегу на озеро. В этом году хочу освоить нахлыст, а то я тут один спином машу. Кругом одни нахлыстовики
Это к тому что хрен с ним кто нас и дальше иметь будет ?
у меня стаж небольшой - всего-то 13 лет
Завидую вам о рыбалке о секретарях говорите! Я вчера был на встрече одноклассников как оказался дома не помню всё на месте телефон деньги! Всех обзвонил никто не знает! Начинаю верить в инопланетян!
даешь рыбалку! у меня дедушка так же, 1926 он. а я как-то не скажу что это увлечение, часть образа жизни скорее- мы еще пока не совсем окиберели) ) есть регионы где еще живут этим.
Спинным мозгом чувствую, что кайф под названием рыбалка, нам скоро сильно ограничат нынешние "правители"...будем вспоминать предыдущих с благодарностью.
Павел Буря
А ты знаешь - не смогут. В России, что при царе, что в советское врема многие запретительные меры заканчивались полным обломом. Все пртестные митинги властям, что мёртвому припарки, а вот когда начинается тихое но массовое сопротивление, вот тогда наступает караул. А он стопроцентно наступит.
Согласен со всеми ответившими. Это диагноз...
это да а соскольки лет ловишь
Виталий Дикур
Первого окушка поймал в1960 на Черной речке под Питером