Охота и рыбалка
Это правда что Тимофей Баженов ловит диких зверей руками?
Я это вижу по телевизору каждый день. Чтобы не зомбироваться властью смотрю только "Моя Планета". Но увидев такое я засомневался. Я в детстве был шустрый пацан и мне проблемно было поймать даже курицу в курятнике, тут руками лисицы, еноты, енотовидные собаки ловятся и прям на пустыре. Они даже не убегают, а пешком ходят. Я не знаю, может эти животные такие, может и мне пойти в лес и руками половить?
ТВ-чего не бывает. В следующий раз зубами будет ловить слонов.
Нет сынок! Это фантастика!
И захвати ружбайку со снотворным..
Правда, причём абсолютная. Есть такие животные которых как-то приручить попросту невозможно, а вот знать как поймать такого зверя знает не каждый, Баженов частенько пользуется методами старых охотников, у которых не всегда была возможность бить зверя из ружей, ко всему прочему он неплохой зоолог, неплохо знает повадки животных и птиц. Если все эти знания применять с умом, то поймать дикого зверя голыми руками не составит большого труда.
Мне по первому времени тоже не верилось, но когда он изловил соболя (который не приручается и дрессировке не поддаётся) , когда из улья с дикими пчёлами голыми достал мёд без последствий, когда позволили укусить себя гадюке как-то поверилось
да, у гиен пипец сила укуса.... собаки, еноты и лисицы и рядом не стояли
Удачи!

Может он пятая нога в третьем колене от Серафима Саровского, который со зверьми разговаривал в лесах.. .

Белоснежка тоже с птичками-зверушками дружила и с гномами жила.
гиену он не пробовал тот Тимофей ловить? пусть попробует, живо руки укоротит
енотовидную собаку можно поймать, если, конечно, ты её найдёшь без собаки. .
А вот как лисицу поймать.. Бред это всё.. Наверняка берёт зверей в "живом уголке" где-то. .
Соболя на звероферме под Москвой можно взять, например)) )
По телевизору и с группой которую на экрене не видно.