НАСТОЯЩИЕ охотники, которые "с большой буквы", в отличии от простых "СТРЕЛЮКОВ", животных стараются -
БЕРЕЧЬ и СОХРАНЯТЬ
потому что понимают - ценность зверя всегда будет выше ценности собственных понтов.
И среди и охотников, и охот-обществ, и охот-хозяйств, есть такие традиции, появившиеся еще в 18-19 веке -
1) РЕГУЛЯРНО чистить лес от "хлама" и грязи
2) регулярно "подкармливать" зверя и постоянно следить за тем, чтоб ему всегда и в любое время года хватало корма
3) никогда НЕ ЛЕЗТЬ на подготовленное для охоты другим охотником место
4) всегда предупреждать всех других охотников о том, что ты пришел в это место охотиться, независимо от того раньше них ты пришел или позже
5) никогда НЕ ТРОГАТЬ беременную самку, с детенышем, и самого детеныша
6) никогда НЕ ТРОГАТЬ "запретного" зверя - краснокнижного, не разрешенного, "не сезонного", или просто - редкого в этих местах
Охота и рыбалка
Перебив диких зверей на кого будет охотится человек?
А ему не всё равно (человеку)? Сам на себя.
Выпустит в природу домашних они станут дикими и опять можно охотиться.
На клопов, блох, тараканов, муравьев, комаров и т. д.
Уже сейчас большая часть охот проводится: фактически: на полуодомашненную дичь? В дальнейшем эта тенденция будет только нарастать
Анатолий Буйволенко
А на кого же Вы там у себя охотитесь? ))))) Неужто соседских коров постреливаете?
На диких людей.
Негров не так то просто перебить.
На домашних.
охота это дебилизм!
Анатолий Буйволенко
А расскажи-ка нам, сколько ты в этом году перечислил денег на сохранение и восстановление животного мира?
Прикольные люди на "мыле" работают.
Я тут тебе такой опус наштрямкал, его не пропускают.
АВОТИДИНАХУЙДОЛБОЁБ ЭТ ЗАПРОСТО
Александр Бородич
Че то ржу
На кур бройлеров ))))
На людей, как раньше.
Охоту запретят. Так было с зубрами и бизонами
$$$ Leha $$$ Wolf
в Германии уже запрещена охота с таксами на лис.
на тебя