Охота и рыбалка

Тимофей Баженов правду говорит, или совсем у него крыша прохудилась?) ) Вн+

Из-за чего решили аклиматизировать
енота в России.
Дословно:
«Это было в прошлом веке.
Когда соревновались две державы – Германия и Россия. Среди фашистов был
один самый неприятный – Геринг. Геринг был охотником. И он очень любил
стрелять по енотам, так как они своим черно-белым хвостом и черно-белой
мордочкой, напоминали фашисту мишень. Ну а советские вожди, старались
не отставать от немецких. И тоже завели енотов, специально для того
что-бы охотиться на них и стрелять по ним как по мишеням. С тех пор
еноты поселились в России»
Смирнов Сергей
Бред конечно фееричный. От себя скажу, что его передачи смотреть можно только девушкам и клиническим городским ботанам, верящим в тот бред который он иногда несет и делает. Ляпов настолько много, что я вообще не понимаю кто его консультирует перед съемками, особенно с животными, а ночлег зимой в глухом хвойном лесу с костром прямо на сугробе, из березовых, пиленных и колотых дров, сухих и горящих как порох- красота для лоха.... - Возьми- ка Тимоха дровишек с собой, на всю зимнюю ночку, посмеши людей))
Sherzodbek Mamatkulov
Лучший ответ
Чай, заваренный в гондоне и не такие галлюцинации рождает...
Баженов долго ждал, когда люди заговорят о нем.. . Видать, дождался - заговорили.
улыбнуло. крыша поехала у его режисёра а не у него. сам он мужик правильный.
Андрей Гречко
в такие передачи как типа с анной чапмен, ей богу верится больше, после просмотра бреда баженова, дольше пяти минут его смотреть не выдерживал, а с анной чапмен минут 15 запросто,)))))) ) я раньше думал что глеб данильцев самый атас, ан нет.. чувствуется дальше нас ждёт немало интересного, маразм крепчал..
Такого бреда я еще не слышал....
Что взять с Тимоши, кроме наколок. Телевизор и жизнь не сопоставимы.
Ернат Сары
Да он какой то бред несет. С такими "хитроумными " индейскими знаниями - хрен бы он в лесу выжил зимой. Что-то режиссёры придумывают - а он выполняет.
Armen Bakoyan