Охота и рыбалка
Привет ) Для чего мужчина пригласил женщину на рыбалку, если она в ней ничего не понимает? )
чтоб отдохнула от хлопот забот черепков и прочих проблем приехав на берег моря разгрузившись сиди балдей или ходи море смотри камушки пока он снасти собирает как соберёт закинет в перспективное место и скажет нука подержи как дёрнет подсекай! ну и пока свою балалайку настраивает у тебя уже улов и ты уже прёшь рыбу на буксире вообщем через часик другой -а на море это всегда так -захочется кишку тромбануть бутербродом с маслом и сыром и яичком ворёным всё это дело придавить и палирнуть чайком горячим, вообщем после первой рыбалки можно будет повесить тебе мядальку рыбачка Иришка первого разряда!!!
Научит её рыбалке. В следующий раз будет всё понимать.
Хочет с ней побыть наедине с природой.
Он не рыбак, а е.. н тухлый! На рыбалке ловят рыбу, а не триппер!!!
Возможно, он не совсем понимает, как себя вести с девушкой в городских условиях, но очень уверенно себя чувствует в природных условиях.... Многие мужчины именно на природе, в условиях, приближенных к диким, способны наиболее раскрыться - быть сильными, заботливыми, интересными...
Андрей Децык
Дикие условия , это как раз те , которые не на Природе.
Она ему с крючка плотву снимает!

Вот тут он как раз и царь и бог, и варить уху как и шашлыки женщинам доверять не должен, сам все сделает. Ваша задача учиться и помогать.
Улан _А_
Так она с голоду помрет....ежили будет ждать пока он протрезвеет
и соизволит сварить уху...день эдак на пятый))))
Кто ж на рыбалке, с женщиной, рыбу ловит.
Но ведь предлагают же женщинам пойти полюбоваться звездами, и при этом не все женщины астрономы.
Это образ жизни, нечто настоящее, больше чем хобби и просто увлечение. Это возможность отдохнуть, провести время с удовольствием, спокойно и позитивно, расслабиться. Мужчины не зовут на рыбалку женщин, к которым равнодушны. Так что он посмотрит, способна ли она понять СВЯТОЕ. Не способна, значит будет сильно думать...
А она с радостью приняла приглашение? Тогда "интерес" к рыбалке обоюден и финал ясен.
Кто то должен уху варить, дрова собирать, посуду мыть.
через девять месячев и рыбка будет крупная
Брат со своей женой всех подряд тащут. Говорят, в прошлом году четырех подсадили на рыбалку. Рыбу таскают только так. А раньше и не думали.
Комаров кормить голой жопой
Скорее всего, на "после рыбалки".
трахнуть больше негде.
Вот подлец!
Не верьте ему!

ирина, вы так и не определились с хобби7
Евгений Мальцев
Судя по аве,это и есть её хобби!
Alexander Morozov
определилась,
чтение книг мне ближе )
Уху готовить.
Ты сходи, с ним, а потом нам расскажешь...
По-моему, она не только в рыбалке не понимает!
Посидеть на природе, отдохнуть на свежем воздухе, выпить. Слово рыбалка на мужском языке не означает что будет именно ловля рыбы)
Подсказка: рыбу чистят с хвоста)
чтобы в шахматы поиграть
Это зов рефлексов предков. Мужчина-это добытчик. А женщина должна оценить-вот какой я крутой, видишь!! (Это если что-то поймает, а если нет-то плохо) А значит и семью смогу обеспечить
Лишь бы в мужчине понимала. А рыбалка приложится.