Охота и рыбалка

Кормушки для оленей и солончаки - стоят пустые в сгоревшем лесу! Поздравляю с победой демократии. Меня поздравите?

Поздравляю! Но слово - "демократия" не люблю. Оно для меня созвучно с "дерьмократией". Очень часто на эту тему вспоминаю Булгаковское "Собачье сердце".
Когда был председателем охотобщества, организовывал охотников и сам делал кормушки, солонцы, подкормочные площадки. Договаривался с командирами и начальниками и вывозил прицепами на подкормку картошку, сено, соль, веники, которые сами заготавливали летом. А зимой брал лицензии и организовывал охоту на копытных в качестве поощрения. Систематически патрулировали свой район охотугодий (был внештатным охотинспектором) . Браков давили как клопов и своих и чужих. Ни одна зараза в наши угодья пакостить не заползала, знали, что не спустим.
Сейчас там много "хозяев", а дичи и порядка нет. "Всё вокруг колхозное, всё вокруг НИЧЬЁ". Поэтому и "Интернационал" тоже не люблю.
Вот такой я гадский гад, который против демократии, в широком понимании этого слова.
ДК
Думан Курсабаев
63 283
Лучший ответ
Александр Иванов Серега, я сам начинал председателем охотколлектива и кем только небыл. http://blogs.mail.ru/mail/plug218/78AC2BCA89D47512.html
горелый лес - пустыня !
Max Ystygov
Max Ystygov
71 705
ты что Владимир Путин? лес новый народится дай срок а на соли не экономь сам подвези авось какая коровяка забредёт и родит тут мальцу и лизунец
Evgeny Kalinin
Evgeny Kalinin
66 808
Александр Иванов http://blogs.mail.ru/mail/plug218/78AC2BCA89D47512.html Тебя понял, значит надо самому
Были надежды.... А теперь готовим бабки, для оплаты рыбалки. Поздравляю ВСЕХ!! ((
Олег Юрьев
Олег Юрьев
12 736
Igor Gavriliuc Да не всё так грустно,пока,поживём-увидим,Володя может сгоряча и отменит,и Крайнему хобот прижмёт....
Склад Ривер Хаус типа ты надеялся, что либерасты тебе отрежут кусочек от страны; а теперича облом. так пожалься на "ухо мацы", там самое сборище либерастов, а народ свой выбор сделал.
Поздравил бы еслиб ты сказал: кормушки наполнил, соли сыпанул- и хрен с ней, с демократией.
я сегодня ночью на работе поинтересовался у 4 коллег, 2 за зюганова, один не ходил, другого от производства на автобусе привезли на выборы, всё нах больше не пойду
Не понял: при чем тут демократия?
SM
Sebuhi Musayev
4 754
Александр Иванов Да выгнали тех, кто что то делал http://blogs.mail.ru/mail/plug218/78AC2BCA89D47512.html