" Чувак" с арабского - кастрированный верблюд или баран....)) )
А " поцан " - " поц " , по ивриту, платный дефлоратор.
Которого нанимали ( а может и сейчас нанимают ) иудеи, за определённую плату, что бы тот лишал девственности ,
мёртвых девственниц, дабы те могли прийти к иудейскому богу, на том свете.
Пс. Толи не стоит у их бога, что он сам не может этого сделать ? .
Охота и рыбалка
чуваки как соорудить кормушку в домашних условиях как можно по проще ???Кормушка чтобы на плову была а не на дне
Саша Бурдей
Браво за "чувака"!
Варс Майлру
Слышь арабо-ивритский поклонник "я рот тебе наборот" , переведи эти слова чурка ...Вообще мне похуй что там чё означает хочешь умничать пойди на улицу и показывай там свои знания уверен твоего говённого здоровья не хватит как и мозгов . И вообще я спросил всего лишь про кормушку хотя чурки вроде не рыбачат
По моему тебе КАРАБАС популярно всё объяснил, а я дополню тем, что в свои 64 года, как-то не попадаю под твою уличную феню.
Варс Майлру
Вам видимо в 64 года делать нечего, феня
В сетчатую кормушку вместо груза положить кусок пенопласта.
если на озере подойдёт сетка малявница (для ловли мальков -живец) сделай кормушку и прикрепи к куску пенопласта леской примерно 50см-чтобы кормушка немного затонула.. если на реке то в кормушку надо добавить груз чтобы не всплывала а к низу кормушки типа якоря можно привязать кирпич чтобы стояла на месте...
если плавающая нужна то бери пенопласта кусок, к нему мастырь банку от витамин или еще чего, в банке делай отверстия нужного диаметра, потом туда прикорм и в воду....
сам я не ловлю таким способом но знаю что из бигуди делают, из бутылок. в общем на этом сайте много вариантов изготовления
http://www.fion.ru/handmade/theme/706/мои ответы
Кормушка для донной ловли? Попробуйте сделать ее из бигуди.