Охота и рыбалка
я живу в украине и по закону весной можно рыбачить только с берега иудочкой с 1 крючком
я живу в украине и по закону весной можно рыбачить только с берега иудочкой с 1 крючком а спиннингом можно с берега если он с одним крючком???
6. На період заборони (пункт 1) дозволити любительський і спортивний лов до 3 (трьох) кг риби однією поплавковою або донною вудкою з одним гачком і спінінгом з берегової смуги водойм і річок, яка входить в адміністративні межі населених пунктів.
Специально для тех кто живёт в танке и с первого раза не понимает.. .
В ПРАВИЛАХ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО: "ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ ВСЕМИ ОРУДИЯМИ ЛОВА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОЙ ПОПЛАВОЧНОЙ ИЛИ ДОННОЙ УДОЧКОЙ С БЕРЕГА С ОБЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ КРЮЧКОВ НА БОЛЕЕ 2 ШТУК НА ОРУДИЯХ ЛОВА У ОДНОГО ГРАЖДАНИНА"
В некоторых регионах запрещены все виды снастей, а в некоторых регионах разрешена ТОЛЬКО поплавочная удочка
Что тебе лично не понятно? То что спиннинговая оснастка не является поплавочной? Учи матчасть
Непонятно что написано? Учи азбуку
Не видно что написано? Купи монитор
Не понимаешь с первого раза? Иди к врачам
____________________________________________________
А вот за это, хлопчик, можно и по загривку схлопотать

Непонятно что написано? Учи азбуку
Не видно что написано? Купи монитор

Через поисковики поищи Правила рыболовства для своего региона, области, района. Там могут быть некоторые ограничения. А по общим правилам: поплавочная или донка с общим количеством крючков не более 2-х.
Иудочкой вообще рыбачить не советую.
Никогда не придерживался этих дурацких правил и тебе не советую. Цепляй крючков сколько хочешь и что поймаешь всё твоё.
а мы живем в России, может у вас законы другие? вукраина - европа
Ребята я тоже живу в Украине! И такого дебилизма не слышал (хотя извините, может где то и прописано это г.... но) Где ВЫ всё это барахло находите...? ВСЮ жизнь люди ловят и ни от кого и никогда я не слышал такого "СТРАХА"! От народ - "слышу звон.... " !!!У нас на Азовском побережье есть лимит ( 3 кг на рыбака - ну бычка! ) я не знаю таких за всю жизнь кого бы штрафанули! Его летом в мор грейдером собирают с побережья чтоб не вонял! И где Ты живёшь на Украине (ведь юг не велик)!!!