Охота и рыбалка
Можно ли рыбачить на надувной лодке, не проколится ли крючками?
можно.... особенно крючками блёсен боишься возьми в лодку дополнительный кусок резины в виде накладного коврика на баллон борта лодки
Жёсткое дно (пайол) и не китайского производства за 3-5 штук. Китайские лодки сделаны из пляжных мячиков.
Хорошая лодка 360-380 стоит от 40000 р. Плотность ПВХ от 700 г\м2.Если ловишь в болотах, то хватит 280-330.Если выходишь на хорошую воду, то нужна ПВХ с плотностью 1100.
Это Корсар-430.За 8 лет ни одного прокола.

Сергей Нитиевский
А зачем второй мотор и каким образом он подвешен ?
Andrey Sh.
Китайские лодки сделаны из материала для резиновых перчаток.
Никогда не задумывался об этом. А ведь с дури и х... Можно сломать.
Можно но только осторожно.
Если лодка из "Ашана",то действительно опасно
Евгений )))
Какое название магазина, такие и лодки за 5 копеек. А потом, МЧС, жмуров по берегам собирает!
Рыбалка с надувнушки напоминает онанизм без оргазма

Владимир Чумаченко
Сразу видно. Ума-палата)))
Да. (на "тройник" очень осторожно)
Можно. Ну там тебе как бы не шарик что бац и лопнул, там резина то 2-3 мм.
Однажды я, не только крючком, а якорем борт пропорол...
Качнуло на большой волне... И ничего... Добрался до
берега на одной половинке...
А прокол от крючка - тьфу... Можно и внимания не обращать...
берега на одной половинке...
Евгений )))
Мой знакомый (ныне покойник), зацепил окуня на 2 кг. Он, ему, прокол Омегу. Окуня достал, но на берег выбирался вплавь. Глубина в месте ловли, 6 метров. Вот такая сетуёвина!!!
Пвх достаточно прочный материал, но если сила есть ума не надо, то можно проколоть все что угодно
если не страдаешь жопорукостью, то можно. Сколько раз рыбачил, а на такой вопрос мне фантазии не хватило.
Если с умом подходить, то можно. Я еще ни разу не утонул
Не проколишь не переживай.
ОН вряд ли зацепится - он мокрый и просто скользнёт по лодке