Охота и рыбалка
Вопрос к рыбокам!
Какое вам доставляет удоволствие вот это сидеть целый день или ночь и нечего неделать на берегу на рыбалке´???
это как мини отпуск на сутки, если с ночёвкой едешь, тут и разгрузка от всех дел и получаешь такой заряд энергии от природы, которого не получиш даже дома, если целый день диван на спине таскаеш, один мой знакомый даже говорил, люблю с удочкой посидеть, но не дай бог что бы заклевало! А стоит только попробовать и понять, что это твоё,затянет по самые уши и вылазать не захочется
Ты еще спроси " А вам не жалко рыбку жарить и варить, зверюшек убивать ?"
не в ту тему залез, тебе с этим вопросам нужно в ГД и к депутатам обратиться !
Правила Грамматики подучи, а потом будешь спрашивать. Тоска и ужас терзать начинает от ТВОЕЙ дикой безграмотности.
A. Uzdenov
извиняюсь,я знаю что плохо руский знаю(((3 года как эго учу,но все ешё сложно бывает...
дура
большое...
А кто такие рыбОки?
Приходи - вместе посидим.
Большое удовольствие доставляет. Не рыбАкам этого не понять.
хоть высыпаюсь ))) царственным особам этого не понять.
Какое вам доставляет удоволствие вот это сидеть целый день или ночь и фигню всякую делать в душной комнате у компа´???
огромное, если ты конечно рыбачишь.
я тиоже сколько раз задавала этот вопрос мужу пока сама на рыбалку с ним непоехала и невытащили рыбеху очень большую.... ночью в темноте.... завораживает
Джон Синяков
Ночью (особенно) ВСЁ завораживает!
солидарен с Алексом, - Очень большое удовольстве нам доставляет рыбалка, пусть даже если не клюёт!
кайф....
А это отдых наедине с природой, свежий воздух, куча времени что бы расслабится, привести в порядок мысли.. .
Медитация по-русски....
Азарт особенно когда приличный экземпляр выуживаешь.
Сам попробуй посиди и сам поймёш какое это счастье и кайф получиш!