Охота и рыбалка
Что лучше из пневматики? МР-654К, Gletcher BRT 92FS - Beretta 92, Umarex Makarov?
На первое время действительно 654-й - тяжёлый, надёжный, железный. Его сломать надо постараться. А лучше понятие относительное - от целей зависит.
Если из ЭТИХ, то бери второй.
Я бы взял Кольтушку... Есть предохранитель и ёмкость 20 шаров. А по вопросу если смотреть-бери Берешку.
Пневматический пистолет Colt Special Combat Classic
ОПИСАНИЕ:
Массивная цельнометаллическая модель легендарного пистолета Colt. Затворная рама выполнена под нержавеющую сталь. Рифленя рукоять. Точная до мелочей модель снабжена спусковой системой двойного действия и флажковым предохранителем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
роизводитель
Umarex Германия
Тип
Газобаллонная пневматика
Калибр
4,5/177
Ствол материал
Сталь
Максимальная скорость стрельбы
6 выстрелов за 2 секунды
Начальная скорость пули (м/с)
до 120
Количество выстрелов с одним баллоном:
не менее 100
Темп стрельбы
Одиночный
Используемые заряды
Дробь BB
Емкость магазина
(на 20 пуль)
Источник энергии
Баллончик СО2 12 гр.
Размеры (мм)
196x150x30
Вес (г)
Статьи про Colt Special Combat Classic:
http://stvolov.net/colt-special-combat-ot-umareksahttp://www.topguns.ru/colt-special-combat-classic-umarex-taiwan/
ОПИСАНИЕ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
роизводитель
Umarex Германия
Тип
Газобаллонная пневматика
Калибр
4,5/177
Ствол материал
Сталь
Максимальная скорость стрельбы
6 выстрелов за 2 секунды
Начальная скорость пули (м/с)
до 120
Количество выстрелов с одним баллоном:
не менее 100
Темп стрельбы
Одиночный
Используемые заряды
Дробь BB
Емкость магазина
(на 20 пуль)
Источник энергии
Баллончик СО2 12 гр.
Размеры (мм)
196x150x30
Вес (г)
Статьи про Colt Special Combat Classic:
Если не хочется возиться с доработками и "апами", а просто брать и стрелять "из коробки", то Глетчер.
Кольт 1911 combat edition
беретту, однозначно. хоть и недешев-но стреляет вроде бы пулями: и точен и мощный.
из оставшихся выбрал бюы 654. он надежный
Бери Мр-654к он самый надежный пистолет из пневматики. Стоит не дорого 3000-4000(смотря какая комплектация.) Ухода такого уж не требует, только придется 1-2 раза в год менять прокладки, чтобы газ не пропускал, но он стоит 100 рублей может и даже дешевле точно не помню. Самой большой плюс этого пистолета то что если сломается что нибудь найти запчасти очень легко, и в интернете и в оружейных магазинах. А вот если что то сломается у импортных пистолетов можешь выкинуть его или отдать детям что бы играли т. к. не найдешь ты никогда запчасти на них! И ломаются они частенько. Так что бери пистолет МР-654К.
умарекс конечно!
бери мр 654к