Охота и рыбалка
Купил пневмат Beretta 92 и прямо с балкона завалил голубя. Расстояние 15 м. Вам тоже нравится стрелять по живым мишеням?

Я очень много стрелял. Из различного оружия. Бывало из пистолета, за одну тренировку, по 600 выстрелов делал. Пол-жизни на стрельбу потратил, а по живым мишеням стрелять не желаю. На охоте ни разу не был.
Сейчас есть где, так как у нас идёт война. Война гражданская, позорная и я в ней участия принимать не желаю.
А у нас, практически в центре города, встречается такое:

По домашним голубям - нет. По воронам раньше стрелял, только не из говнострелки. А попали куда?
Kostja Janzev
Какая разница куда я попал. Главное, что мишень поражена. Следующая мишень будет ворон.
Для удовольствия только тупые идиоты стреляют по живым "мишеням". Сходи к психиатру, признак болезни явный. Не мучайся сам, не заставляй страдать близких!
Kostja Janzev
По вашему, все охотники - тупые психи?
Ну теперь жди СМ, соседи точно пожалуются! Штраф, конфискация-это самое малое, но если кто-то скажет, что в людей стрелял (а такие найдутся) статья УК.
спили мушку, и вазелином затарься.
по ебалу давно не получал, уебок малолетний?
Тебе же это всё вернётся сполна. Нельзя убивать без причины. Чтоб твой пистолет тебе же в голову стрельнул.
В ногу себе стреляй, больной ублюдок
А теперь съешь его, я всё что на охоте добываю ем.
Kostja Janzev
Kошкам тоже надо что-то оставить.
пиздешь, с такой пукалки ты во первых не попадешь нормально с 15метров (газобалонники кривые что трындец), а во вторых 2Дж не достаточно для поражения птицы, я помню одному человечку стрельнули в упор в руку с такой же игрушки в итоге только синяк не большой))
Андрей Якутович
про ворону что то писал)) ее воздушка бывает не берет, а ты со своей говнострелки)) не в жизнь не поверю, у меня таких игрушек не сколько штук валяется, так что представляю что это такое
Kostja Janzev
Да не скажите. Моя Beretta разбивает бутылки и пробивает консервные банки. Еще у нее есть автоматический режим. А голубя завалил где-то с десятого выстрела. Tочность конечно не айс.
Отличный выстрел бро, мамке твоей я стрелял кстати на лицо из своего ружья
это жывотное восприятия дебил
И-Д-И-ОТ!!!