всю прошлую неделю было 0 - +6. Ходил и хоть бы фиг...тишина..
Сейчас +20 всю неделю будет ...лёд на речке сошел.
Стоит щуку порыбалить на спин?
(П.С, на малые речки рыбнадзор не заходит)))
Охота и рыбалка
Стоит Щуку порыбалить? как думаете?
Будешь сидеть и думать -стОит или не стОит ловить - Никогда не узнаешь о клёве ничего, да и рыбу не увидишь! Две недели назад у нас была такая же погода - ПОЕХАЛ, ПОПРОБОВАЛ, ПОЙМАЛ! Открыл сезон !

Бауыржан Хабылан
красиво
™ Bauken ™ .
фотки не мои , это в воскресенье народ экстримит с нашего рыболовного сайта отчеты

конечно стОит!
щука - вещь, вкуснотища!
оставь отнерестится, без тебя много желающих будет для этого, а не пойманная тобой хоть одна зубастая даст штук 300,000 мальков, а повезет большей части выжить, так перекроет тех, что бреки выловят, да и нерестовая рыба как тряпка выжатая, весь сок в икру уходит, дай ей отожраться и уж тогда вперед !
Дмитрий Шепеленко
Приветствую!Щука" пустая",у нас лед с речек сошел месяц назад!У нас уже вишня и абрикос зацветают!И правилами береговая спиннинговая ловля разрешена!Ловил не в местах нереста,да и не дадут там ловить,слава Богу,рыбнадзор у нас не дремлет!Так что всё по чесноку!А 10.06 - я в лодку сяду!
у меня пока глухо. не берет совсем
жду потепления
щука уже давно отнерестилась, в разрешенных местах рыбалить стоит!
™ Bauken ™ .
дополняй те места которые ты имеешь ввиду , у нас на машинах по льду в некоторых местах некоторые идиоты еще ездят
Пробуй на свалах ям, на джиг с твистером или вибриком цвета "какашка" или с зеленковатыми оттенком. только делай паузу до 3-5 сек. берет как собака жадно но только на паузу. Пробуй. ни хвоста ни чешуи.

™ Bauken ™ .
судя по фотке у тебя почти лето , а ему сход льда интересен , а твистеры не какашками называют , а цвет называется - нигрол !
Однозначно, было холодно, а начинается перебор (переход с голодняка в жор)
А совести нет? ! Запрет есть запрет! ! У рыбы нерест и если каждый так будет " ПОЕХАЛ, ПОПРОБОВАЛ, ПОЙМАЛ"
1 ловишь 1000 убиваешь! ! НЕ Жалко? ? Сам ведь потом плакать будешь, потому что НЕ Клюет! !
Дождись 10 июня и за щукой!! ! А пока только фидер (два крючка )!
Солтан @@@@@@@@
Неправ ты,Василий!Щука" пустая",у нас лед с речек сошел месяц назад!И правилами береговая спиннинговая ловля разрешена!Ловил не в местах нереста,да и не дадут там ловить,слава Богу,рыбнадзор у нас не дремлет!Так что всё по чесноку!А 10.06 - я в лодку сяду!
Акниет Тот Самый Ромео
У нас запрет с 1 мая если что.
™ Bauken ™ .
Одна самка щуки в зависимости от размера может откладывать от 17,5 до 215 тысяч икринок.