Охота и рыбалка
Мужчины подскажите,какие инструменты должны быть в доме??? ( у одинокой женщины).На всякий случай!
Самый хороший инструмент-это мужчина (пусть и соседский, но обязательно с руками и головой) , не гоже даме вбивать гвозди... а вдруг не от той стены окажутся:)))
Все зависит в каком доме живешь кирпичный, деревянный, панельный . Общий набор будет такой
1 Молоток
2 Универсальные плоскогубцы
3 Отвертки, одна простая другая крестообразная . Длина каждой примерно 25 см.
4 Линейка складная или рулетка до 2 метров
5 Дрель с ударным механизмом не менее 800 ватт, набор сверл от 3 до 10 мм. Если дом панельный то нужны с победитовыми напайками.
6 Газовый ключ номер 2, для ремонта кранов, смесителей и т . д.
7 Моток хорошей изоленты
8 " Холодную сварку " для заделки дырявых, протекающих, мокреющих труб .
9 Острый нож с запасными лезвиями .
10 Ящик куда все это можно будет сложить.
Если помнишь физику школьный курс, то можно еще купить индикатор напряжения для проверки электро сети .
Разные шурупы, гвозди, крючки, кисточки это со временем тоже должно появится в твоем ящике для инструмента.
Если умеешь сама точить ножи, можно купить еще брусок для того что бы точить ножи .
1 Молоток
2 Универсальные плоскогубцы
7 Моток хорошей изоленты
9 Острый нож с запасными лезвиями .
Ни одного и все ножи должны тупыми быть.

Всем вопросам вопрос!!! !
Кнут и бутылка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рукодельный мужчина.
Плойка, сковорода, утюг, СВЧ, стиральная машина, вантуз.... Пилочка для ногтей.
Полный справочник телефонов организаций, Косметические ножницы..., набор прокладок ( разных ),
Фотошоп в рамке - Ты на рыбалке с Путиным и Медведевым.
А остальное на всякий случай попроси принести мужчину ))) ( перфоратор, молоток, набор отверток, кучу изо. ленты, болты, шурупы, гайки, гвозди, лобзик электро, паяльник и самое главное машину... вдруг на дачу надо )))
изделие номер два.
первый ответ - самый правильный. А вообще минимум - плоскогубцы, молоток и отвертка
У моей даже паяльник был. Когда я спросил-зачем он тебе? -Не знаю, с работы спёрла...
две отвёртки, пасатижи, молоток, стамеска, изолента, газовый ключ, прокладки к кран-буксе. Понятные слова есть? ! )))) А лучше вырезать из газеты объявление, типа: "мужчина на час" и прилепить его на холодильник магнитом. )))))
Илья Алексеев
Я и не думала что столько всего надо!!! Пасатижи и отвёртки я знаю...а остальное для меня тёмный лес(((..Ну ни чего разберусь)))
Medet Matpekov
Я бы в список дрель и бусок для заточки добавил, ну и расходники типа сверл, дюбеля, шурупы....
кастрюли-сковородки и другая кухонная утварь, чтобы накормить одинокого мужчину, который в состоянии забить гвоздь
перфоратор
правельно мужик