Возьми 5 китайских.. .
По 300 руб.. .
Один точно будет хороший...
Охота и рыбалка
черд сломал себе всю голову тут по выбору спиннинга 2.4, фаст, тест в предлах 3-15 г ) ДЕШЕВЛЕ 100$ не
Ещё раз тебе говорю-настоящий фаст за сотку баксов ты не найдёшь.
Кстати к предыдущему вопросу. Задай вопрос продавану как понять такой строй фаст-медиум? Это что за изобретение? Есть медиумфаст-это средне-быстрый. А фаст-медиум, если перевести по уму, получается и быстрый и средний... это как? Напоминает рекламу одной фирмы, где говорится о сложном строе, на самом деле в руках держишь соплю
спать ложис. утро вечера мудренее
короче. зайди на сайт рыбалка. уа (не могу английскими писать, не пропускает)
там в разделе удилищ посмотри палки от басс-про-шоп
у меня есть про-квалифаер хпс экстра-быстрого строя. .
палка с тестом 4-14 граммов.
строй РЕАЛЬНО экстра-фаст. она стоила 2 года назад 140 долларов. сейчас в районе 100
в общем, за нее я ручаюсь и за 2 года юзания в джиге ни разу не заставила разочароваться в покупке
у нее есть одно НО - она не составная. удилище цельное 2-метровой длины. неудобств, в общем, для меня никаких - она нормально влазит в машину, но ловить ей - сплошное удовольствие. вроде бы, есть и составные - уточнять надо.
но у басс-про есть серия подешевле - там же в магазине глянь
с тестом они слегка врут. . если нижний тест еще так-сяк, то верхний минимум в полтора раза занижен. . видать, подстраховались так
короче, как вариант, рекомендую посмотреть этого производителя. я купил и очень доволен
палка с тестом 4-14 граммов.
одно из последних моих приобритений NORSTREAM Favorite II, выбирал долго.
взял тест 3-15, длина 221см
по всем показателям - отличная палка за свои деньги
взял тест 3-15, длина 221см
Алексей Забелин
цена???